Была в прошлую пятницу. Был показ за день до премьеры пьесы Тома Стоппарда "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"
Сначала было нудновато, но потом оказалось прекрасное исполнение и режиссёр молодец!
Режиссер был совсем молодой юноша, а поставил очень интересно, без закидонов, как сейчас часто делает молодежь, чтоб самовыразиться
Актеры сыграли отлично. Я в конце кричала "браво" и не только я
Настроение было потом прекрасное, хоть пьеса и плохо кончается (ну, Гамлета я знаю уже 45 лет, так что не была удивлена концовкой)
А в январе была в Большом театре на балете Щелкунчик и получила заряд какой-то волшебной энергии, душа ощутила свежее дыхание. Про балет могу писать целые страницы. Один раз даже пришла больная, а со спектакля ушла здоровая, полная сил. Честно!!
Кино и театр
Вы любите театр? Когда последний раз были на пьесе?
Я ОЧЕНЬ люблю театр! Была на спектакле "Все оплачено" прошлым летом, получила массу замечательных эмоций.
К сожалению театр часто посещать не получается, смотрю все, показываемые телеспектакти по тв, люблю их гораздо больше чем фильмы, хотя кино тоже очень люблю!
Я люблю театр. И хожу, когда выдаётся возможность. 22 февраля иду на "Даниэль Штайн, переводчик" в театр сатиры на Васильевском. А была 17 января на опере Чайковского Петра Ильича "Иоланта". Но это не пьеса. А 6 января 2009 года смотрела и пьесу "Утоли моя печали" в театре имени Веры Фёдоровны Комиссаржевской.
Я люблю оперы. Хожу регулярно
Где, простите, мы были? На пьесе?
Мне нравится. Была в октябре. Вытянула с собой мужа и друзей. Всем понравилось:)
Обожаю театр! Нет возможности ходить! Была год назад!
В театре, на пьесе, если честно я не был ни разу в жизни.