"У меня хватило ума глупо прожить жизнь"
"Бог мой, как я стара - я ещё помню порядочных людей! "
Кино и театр
Ваша любимая фраза Раневской?
муля, не нервируй меня. . :-)
Интересно ЖОПА есть, а слова ЖОПА нет
"Жизнь - это прыжок из пи. ды в могилу".
И что только ни делает с человеком природа!
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Я себя чувствую, но плохо.
ПионЭры, идите в жопу!
Красота - страшная сила!
Жаль, королевство маловато, разгуляться негде!
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.
Спутник славы - одиночество
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
И вот самая любимая фраза:
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья
Красота - страшная сила!
Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.
Спутник славы - одиночество
И вот самая любимая фраза:
"здоровье-это когда каждый день болит что-то новое"-примерно так
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.
Однажды Юрий Завадский, худрук Театра им. Моссовета, где работала Фаина
Георгиевна Раневская (и с которым у нее были далеко не безоблачные
отношения) , крикнул в запале актрисе: "Фаина Георгиевна, вы своей игрой
сожрали весь мой режиссерский замысел! " "То-то у меня ощущение, что я
наелась дерьма! " - парировала "великая старуха".
Сняться в плохом фильме -- все равно что плюнуть в вечность