Кино и театр
Кого пропер (в хорошем смысле) фильм Властелин колец и музыка к нему?
Пишите ваши мнения.. чем более развернуто тем лучше))
ООО!!! мне оч понравилось!! смотрела все части в кинотеатре, это особенно приятно и впечатляюще)))) сюжет классный и необычный. после сразу захотелось книгу почитать)))
Мне сначала понравилась книга. А потом фильм уже.
мне олчень нравится этот фильм, книгу я так до конца и не осилила, про Хоббитов книга очень понравился (кстати, почему до сих пор не экранизировали, там классный сюжет тоже) , а трилогия не пошла, но фильм супер! и актеры и музыка и съемки, при чем мне нравится как оригинал так и гоблиновская версия: )
кстати о музыке, я после первой части начала Энью слушать, для тех, кто не в курсе, это исполнительница основных саундтреков к фильму, унее обалденные альбомы, мне нравится ее альбом и на эльфийском, и клипы у нее классные: ) http://discography.enya.com/index_01.html
Я сначала книгу прочитал, притом два раза, она мне понравилась, а фильм по-моему получился не очень удачный, короче говоря просто не получился. А вот музыка к нему очень хорошая, за душу берёт
меня впечатлили все три части.. . и в книжном варианте трилогия хороша тоже...
классная вещь!
Потрясающий фильм! Может даже не столько то как показан сюжет книги, а музыка и съемки... Вообще я был очень удивлен когда узнал что почти весь фильм снимался в Новой Зеландии, Трудно поверить что на таком небольшом кусочке суши (ну вернее на двух) такие разнообразные ландшафты. Я кстати посмотрел даже полные режиссерские версии первых двух фильмов, там помоему все еще более впечатляющее. А саундтрека к нему у меня к сожалению нет, я брал его на кассете у знакомого но тогда не переписал, жалею я бы даже и на кассете бы его послушал...Книга тоже классная но для полного осознования всего происходящего в книге неюбходимо прочесть СИЛЬМАРИЛЛИОН! Толкиен FOREVER.
Книга весчь!!! читал раза три...потом посмотрел фильм и скаждой новой частью я убеждался что слишком много вырезали (относительно книги)..но всеравно фильм рулеззззззззззз , много раз смотрел...пару раз даже за сутки все три части..потом пятая точка меня неделю ненавидела..)) музон тож завораживает...некоторые треки переписал на болванку и в машине иногда слухаю..в общем на мой взгляд один из самых достойных фильмов ...