Кино и театр
Что думаете о фильме "Все умрут,а я останусь"?
Кино откровенное и достаточно жестокое, но ничего нового в себе не несет. Все те же «Kids», все тот же «Класс» с вечными проблемами переходного возраста и проблемами общества в целом. Фильм явился эдаким пособием по жизни быдла — как правильно трахаться в подвале, как правильно блевать в сортирах, как правильно посылать родителей во всякие интересные места, ну и прочее.
отстой.
Это фильм о взрослении. Наши три девочки ждали дня дискотеки, как Дня Счастья, но он не оправдал их надежд. И они повзрослели — в один день. Очень часто взрослеют не через счастье, а через опыт несчастья. Как Катя, например. Она страдает, и ей кажется, что мир рухнул. Но потом она встанет, отмоется, пойдёт в школу, закончит её и найдёт свой путь. Кто-то так становится старше, кто-то по-другому. Но всё равно, мне кажется, через опыт личной трагедии.
Я даже доконца недосморела. Противно стало, не люблю когда на экране сплошную грязь и похабщину показывают, тем более в таком преувеличенном виде. В 90 годы может это всё и было, но у всех по-разному, было и плохое и хорошее, но чтобы вот так... Зачем нас тыкать лицом в эту грязь, чтобы мы вспомнили только всё плохое? (про свои старше-школьные годы)
Хороший фильм.
Конечно, до просмотра - по оценкам и по рецензиям, по кусочкам из фильма - шок. Ибо откровение и мат.
Но при просмотре.. . во общем, я от него ничего не ожидала и он это оправдал.
думаем что неправада)
пропаганда обыдления....
Мечтать не вредно
посредственная чернушная безвкусица с претензией на "шокирующую откровенность" и даже тьфу ты вызов - как нарекают это нечто (которое даже кином язык отвалится назвать) некоторые не сильно умные личности сцущие кипятком мол какая эта ваша носастая страхопиздища режисерка молодец не побоялась таки показать нашему скотскому погрязшему в безразличии обществу всю правду матку
однако же правда в том что безрукой богатенькой девочке видимо было скушно и она решила поиграться с камерой авось чего получится
и получилось
просто душераздирающее зрелище о деградировавших лохнях во время месячных которое никакого отношения не имеет к настоящему качественному интеллектуальному кинематографу
и еще все удивляются почему это рашкино кино такая какашка
конешно же есть лысый федя
но и такие вот самоуродки типа г-жЫ чагановой играют не последнюю роль
кароче итог таков
глупый пустой неумелый высер позорящий киноискусство пусть и в местном масштабе но все же
и получилось
конешно же есть лысый федя
кароче итог таков