Кино и театр

Почему Роуз не смогла пододвинуться, заставила Джека в воде торчать, да еще и говорить, что все будет зашибись?!

Konstantin Popp
потому что она уже тогда поняла, что он всё себе отморозил, и даже если бы их спасли, то с ним ей бы было уже НЕзашибись. . :)))
Natalya Bogdanovich
Лучший ответ
Это в какой серии?
Вот меня тоже этот вопрос мучает уже почти пять лет, то есть с самого практически дня премьеры.
Или Кэмерон просто не замечал, как смешно все это выглядит со стороны - взгромоздись она на этот плотик, фильм кончился бы сразу. А вы еще представье, что мадам к этому фильму еще и сильно похудела! Или это ее компьютерщики в фильме "похудели"? М-да. Вот может быть, это то его в бездну и толкнуло: как представил, что ему еще эту лошадь кормить.. . Живописью-то столько не заработаешь :))).
Болливар не выдержт двоих © ОГенриМожет потому, что плот был слишком хлипим?Говорю не про фильм, а про то как, возможно, было в жизни...
Ты видно невнимательно смотрела, он ей сам не позволил этого сделать....
Я тоже задаюсь таким вопросом, только нет, не почему она не подвинулась, а почему он не мог лечь на нее? Или она на него? Конечно фильм бы приобрел статус не мелодрамы а порно, но это же жизнь они спокойно могли бы уместиться если бы лежали друг на друге!
Ты видела площадь этой деревяшки???ты представь там Уинслет и Дикаприо вместе...Плот бы под в оду ушёл и оба замёрзли бы.Он поступил,как любящий мужчина....Полез в воду сам:))))
потому что доска маленькая...онпа не симога выдеражть их обоих!!!физику учить надо!
Чуваки, вы че, кино-то в основном вааще через фанеру смотрите что ли?! Удивляюсь даже, что такие вещи банальные и примитивные пояснять приходится. Всеж это для сюжетности и драматизма завернуто! Ну спаслись бы они оба, зацените, на скока меньше была бы эмоциональная напряженка? Так, мелкая бытовая история. А тут - переживали! Сочувствовали! Слезу пустили! Запомнили. Некоторые еще раз пошли смотреть (во дуроломы-то!), кассу делать!
Tatum Tatum
потому что она - баба!