Кино и театр
"Голубая лагуна" или "возвращение в Голубую лагуну"?
WHY?
Прикольно. Давно смотрела правда!
голубая лагуна
что почему?
мне первая часть больше понравилась.. . там не было такого надрыва все так чисто искренне невинно.. . и актеры красивее :-)
кстати конец лагуны противоречин началу возвращения
Оба фильма смотрела и ни разу не пожалела об этом, правда так непонятно, чего они померли, вроде просто засыпали в первой части, а во второй уже мертвые! Мальчик-то каким то образом ведь живой!
Оба про каких-то гомиков
Все и друг за другом))))
Первый фильм, на мой взгляд интереснее.... Во-первых, хороша молоденькая Брук Шилдс... сценарий продуман до мелочей.... Много неожиданностей, приключений, романтики.. Продолжение неудачно... Мила Йовович, мне меньше понравилась, чем Брук... Не понятно зачем авторы это сделали... но сравнение начинается с первых минут фильма, Это происходит помимо нас-сравнием актёров, сценарий, пейзажи, концовку.. .
Первый -отличный фильм
Мне больше первый фильм понравился. Красивый фильм, съемки просто прелесть.
голубая лагуна - ОДНОЗНАЧНО!просто вторая часть - это всегда надумано или недоделано.а в первой части все очень невинно и красиво
Непонятен вопрос. Что почему?
Если интересно узнать мненгие об этом фильме, что я могу поделиться -- очень красивый фильм, люблю фильмы, когда показывают как взрослеют герои. Мне больше с Милой нравится, хотя и та тоже прикольная серия.
Блин, просто хорошие фильмы. Обажаю фильмы про необитаемые остррова. "Изгой" - самый любимый.
Хороший романтический фильм.Первый однозначно лучше!
Целая лагуна голубых...
классный фильм.... мне понравилось!!!!
оба тупые ))))))