Кино и театр

Смотрели ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ?

Это фильм недавно показывали по ТВ, причем реклама гласила: этот фильм в СССР был запрещен для показа, так как считался порнографическим. А моя мама смотрела его в ...кинотеатре!! ! где логика?
Логики нет. Я его в видеосалоне смотрел давным - давно. А "Возвращение в голубую лагуну" смотрел в кинотеатре. Было море эмоций. По прошествии лет посмотрел еще раз оба фильма. Впечатления- полное г**но. Наверно, раньше солнце было ярче, а щи - кислее.
Эмиль Кулмурзаев
Лучший ответ
я смотрела его частями.. . мне больше нравится фильм "Возвращение в голубую лагуну", там тоже, но немного по-другому..
мож кинотеатр левый был? фильм классный. тож хочу на такой осторов
Просто потом посмотрели и поняли, что нет там никакой порнографии, там просто красивая эротика!
Valerij Kessel
Очень приятный фильм, хорошие актеры... Еще есть продолжение Возращение в Голубую Лагуну
Ну мама его наверно ближе к перестройке посмотрела....Актеры в некоторых эпизодах - голые, что естессно не прошло, через наших строгих цензоров.
да,на стс скора будет 2-я часть етова фильма
я бы стакой чиксой тоже на острове завис бы отпердолил бы посамое не хочу
Посмотрела вместе с бабушкой на видео лет в 7! --)) Фанатела прям!
Смотрели фильм "Лимонадный джо"!? Какая-то чернобелая хрень про дикий запад. Если не смотрели тут же забудьте это название, не засоряйте мозги, а вот если кто-то смотрел, я присоединюсь к вашему трауру по бездарно проведенному времени.
Но суть не в этом, в этом фильме было всего пару кадров танца кабаре (в длинных платьях) - и на этот фильм не пускали до 16-ти лет!!!! Я умудрился какими-то правдами и неправдами пробиться в 15-ть, сцуко, я плакал и рвал волосы на груди от глубокого разочарования.
сказка.красивая актриса и фильм хорошо снят)
Umid Ismailov
Давно смотрела, но мне понравился! Посмотрела бы ещё!