Кино и театр

кто сильнее Терминатор или Хищник? аргументируйте!!!!

Mira Kuandik
Думаю, против Терминатора Т-1000 (ртутного) хищник беспомощен будет :-)
Т-1000 может частично или полностью имитировать что угодно и самовосстанавливаться.
А Т-800 (Шварц его играет) проиграет Хищнику - у Хищника лучше вооружение.
Яна Кияшкина
Лучший ответ
Терминатор - машина, Хищник - живое существо. Следовательно Терминатор сильнее.
Ni
Nikolai
Сара Коннер обоим накостыляет.
Игорь Дубовец
Согласен с Pazuzu. =)
Но если Сары Коннор рядом не будет, то думаю победит:
Хищник (если с Т-800)
Хищник (если с Т-1000)
Оба погибнут (если с Т-Х)
Sanat Shaizhanov
да они оба слабоки по сравнению с ХАЛКОМ !!!
Natalya Razvarova
Т-Х перепрограммирует хищника и он убъет себя апстену)))))
Али Габибов
Однозначно Хищник . Поведение Терминатора обусловленно протоколами, в то время как Хищник обладает живым и изощренным умом.. И в довесок к нехилому моску у него, до кучи, нехилые гаджеты, Как то - невидимость, плазменная пушка, резак который режет все и плюс ядерная бомба в рукаве.. Короче, PREDATOR рулзз
Михаил Я
как воины примерно оба равны с т- 800 по опыту убийств. Сильнее тот кто умнее хитрее. у живых существ психика пластичнее, у машин программа. Я за хищника, возможно даже у него есть опыт охоты на роботов на какой то планете. Но и машина может быть очень продвинутой ...
Mohamed Azur
Терминатор сильнее хищника!!
Терминатор однозначно -(оружие хищника ни что не сможет сделать скелету терминатора т. к он сделан из непробиваемой стали)
В итоге хищник может навредить только облику человека под которым маскируется терминатор)
Igor Krimchuk
Уже доказано, что броню Т-800 не возьмёт плазмопушка Хищника, а других вооружений против терминатора у хищника нет, так что вывод думаю очевиден. Тем более Шварц уже побеждал хищника в образе человека))
Терминатор, он из стали и не чувствут боли