Кино и театр

Вам нравятся такие фильмы как Мечтатели, Кент Парк, Спи со мной, Слон?

В смысле редкие диалоги, медленно развивающийся сюжет и т.д
Зависит от фильма. Есть почти молчаливые, но отличные фильмы, есть и неудачные. Из этого списка, например, Мечтатели-потрясающий фильм, Спи со мной, как я считаю, посредственный. Важна не форма, а содержание. Пусть фильм медленный, там должно быть что-то ещё помимо этого стиля.
Евгений Панков
Лучший ответ
Спи со мной мне очень понравился, а вот Кен Парк категорически нет.
И я бы не стала бы их сравнивать. Совершенно разные фильмы.
А два других не видела.
Valentina Bugor
из перечисленных видела дважды только Кен-Парк. мне нравятся придурковатые на первый взгляд разносюжетные фильмы
Мария Сомова
нее, мне б побольше диалогов наоборот, так жэ и уснуть можна. )
а сюжет медленно развивающийся - эт ничо, сойдет :)
я видела только Слон и Мечтатели
фильмы хорошие, но разные совершенно
Swetlana Karpeytchik
Меня моя сестра очень долго уговаривала посмотреть фильм "Спи со мной"!
В итоге, после просмотра, я была удивлена, что режиссер мужчина! И как тонко почувствовал женские переживания и чувства.
Ну вот откуда, спрашивается, он может знать?!))))))))))))))))))))) )
Ну то, что мне понравился такой фильм, я не могу сказать однозначно, но интересно)))
Может еще и Мэй добавите ? :)
"Мечтатели" Бертолуччи? смотрела, понравился
Сергей **
подскажите, пожалуйста, это в упоминаемом Вами фильме "Мечтатели" есть такая фраза:
"- Я думаю, вам повезло. Хотел бы я иметь таких родителей, как ваши!
- Чужие родители всегда кажутся лучше собственных. А вот дедушка и бабушка всегда лучше свои. "
Если да, то от какого года фильм (много "Мечтателей" снято в разых странах)? и где в фильме искать данную цитату (начало, середина, конец)?
Спасибо!
Обожаю фильм "Мечтатели"!! Смотрела его раз 5=))
Sarhosh Dost