Кино и театр
Фильм "Одержимость", очень много впечатлений и всего лишь один вопрос
Достойна ли порицанмя та, что разлучила 2-х героев?
Достойна. И самых серьёзных. Я бы её за такое налысо побрила. То, что она воспользовалась её квартирой и жизнью - это уже результат. А вот то письмо, благодаря которому они остались бы вместе, и которое она благополучно заныкала - первоисточник. Первый косяк, так сказать. А дальше пошла просто цепная реация. Но всё закончилось хорошо для главных героев. Хотя жаль, что они потеряли 2 года счастья и причинили боль другим лдям.
Фильм не смотрела, хотя скачала его почти месяц назад... Как то руки не доходили:) Раз у тебя много впечатлений, сегодня обязательно посмотрю и допишу. Не закрывай только вопрос, ладно?! P.S. Фильм который я скачала в переводе называется "Одержимость", а в оригинале "Irresistible". В главной роли Сьюзан Сарандон. И судя по Вашему вопросу и последующим ответам речь идет о совершенно другом фильме:( Но я не жалею - фильм оказался достаточно неплохой...
Ну она их не разлучила, а только пыталась. В итоге то все хорошо для них закончилось. А вот "та", сами подумайте, каков ее поступок. С одной стороны дрянь, да, такие подлости устраивала, придушить готов. А с другой, с ее стороны посмотрите, девушка влюбилась безумно в парня, и вот она в мечтах о счастливой любви, но! он даже и не замечает ее а так же влюбляется в ее подругу. И что же ей делать, сдаться, так сразу, без боя?!? Нет, она решает бороться за свое счастье, любой ценой она готова его получить, готова встречаться с его другом лишь бы быть к нему ближе, готова лгать, обванывать, строить интриги и подлости, но у нее есть цель. Не просто же фильм называется "одержимость". Так что подумайте сами достойна ли она порицания или нет, кто больше сделал для достижения своей цели, те двое, или "та" которая была готова на всё!!!
А за что как говориться третий должен уйти видать третий был один из героев
После тог что с ней случилось порицать её нет смысла.