Кино и театр

Почему когда выходит фильм средней руки, но иностранного производства, большинство его хвалит, но стоит выйти такому же

середнячку отечественного производства так сразу с особым цинизмом со всех сторон и под самыми разными ракурсами говорят что это ужасная картина и проч. Эта такая черта менталитета считать что мы ничего по определению не умеем? откуда такая предвзятость к отечественному
OK
Oksana Kalashnikova
Не знаю, мне нравятся наши фильмы. Но согласитесь, что очень часто такую бредятину снимут, еще и строят из себя мега режиссеров. Да и пихают туда не профессионалов, а певичек со сцены.
Алексей Чижов
Лучший ответ
1) не надо обобщать
2) рекламный бюджет разный
потому что нам хочется лучшего чем у америки, а не того же самого качечства и не копирования сюжетов и идей
Азамат Сабиров
вот именно, что "такому же" . ну нету ничего, что придумали бы собственными мозгами.
да потому что не сумел отечественный производитель не в какой отросли завоевать уважение потребителя! ! Возьми хоть автопром, хоть сферу обслуживания (тут вообще катастрофа) , кинематограф вообще отдыхает, а все потому что достойных фильмов в России не выпускают! еще в советские годы были хорошие картины Гайдая, Резанова.. . а сейчас-Голливуд ФОРЕВОР!!
Ну скажем так, по количеству спецэффектов и т. п. наш кинематограф пока изрядно отстает от западного, а их нынче очень любят. Последнее время российский кинематограф все больше и больше хромает и выпускает исключительно середнячки. Плюс менталитет возможно.
Albina V
Опасаюсь, что его снимал Михалков.
Madina Kalandarova
Отчасти - да, любим похаять отечественное, но и бюджеты всё-таки имеют значение, у нас они всяко меньше.
если начиинается реклама нового отечественного кино:
70% вероятности что там будет Гоша Куценко или Иван Ургант
20% веротяности что будет Анфиса Чехова
10% вероятности что будет Федя Бондарчук

неважно ЧТО за кино, важно КТО ОПЯТЬ там играет...
Денис Вышарь
все порабощаны западной прапогадной
Natala Kashpruk