ЭПОХА НЕВИННОСТИ
Восхитительная романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов XIX века. Ньюленд Арчер — преуспевающий адвокат, в глубине души желающий настоящей страсти в своём обыденном существовании. Помолвка с милой и благовоспитанной Мэй Уэлланд обещает ему благодушную и спокойную жизнь. Но когда кузина Мэй возвращается в Нью-Йорк после публичного скандала, Ньюленд попадает в сети её тайной власти и невыразимой красоты. Теперь он вынужден сделать выбор между миром, который он знает, и миром, о котором он мог только мечтать. Потрясающее изображение тайной любви и жестоких сожалений, «Эпоха невинности» — непревзойдённый шедевр, сотканный из интриг, подозрений, вины и страсти.
Если я ошибся с фильмом - прошу извинить. :) В Кинопоиске в строке "Всё о любом фильме" я набрал такие слова: конец 19-го века, волшебные яблоки, превращение.
Попробуйте сделать другой запрос - есть и расширенный поиск.
Кино и театр
фильм. Как найти фильм,который шел лет 13 назад если не помнишь его название??
напиши здесь всё, что помнишь о фильме - мир не без добрых людей, подскажут!
Так давайте описание, будем искать все вместе! Если здесь не найдут, есть форумы, где ищут фильмы, книги, музыку, при этом мало что помнят о самом предмете поиска. Иногда бывает даже народ пишет типа о песне "там поется "ла-ла-ла", и больше ничего. И тем не менее, находят!
Попробуй тут описать его сюжет, может кто помнит.. . А можно в поисковике вбить тему фильма, основных героев если помнишь, может что полезного выдаст...
краткое содержание.. актерский состав.... и помогут..
В поищи в интернете по сюжету или по актёрам.
Если только содержание напишите и кто-то поможет.
Описать сюжет
санта барбара!!!!))))))))))))