Кино и театр

фильм. Как найти фильм,который шел лет 13 назад если не помнишь его название??

ЭПОХА НЕВИННОСТИ

Восхитительная романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов XIX века. Ньюленд Арчер — преуспевающий адвокат, в глубине души желающий настоящей страсти в своём обыденном существовании. Помолвка с милой и благовоспитанной Мэй Уэлланд обещает ему благодушную и спокойную жизнь. Но когда кузина Мэй возвращается в Нью-Йорк после публичного скандала, Ньюленд попадает в сети её тайной власти и невыразимой красоты. Теперь он вынужден сделать выбор между миром, который он знает, и миром, о котором он мог только мечтать. Потрясающее изображение тайной любви и жестоких сожалений, «Эпоха невинности» — непревзойдённый шедевр, сотканный из интриг, подозрений, вины и страсти.

Если я ошибся с фильмом - прошу извинить. :) В Кинопоиске в строке "Всё о любом фильме" я набрал такие слова: конец 19-го века, волшебные яблоки, превращение.

Попробуйте сделать другой запрос - есть и расширенный поиск.
Михаил Мамедов
Лучший ответ
напиши здесь всё, что помнишь о фильме - мир не без добрых людей, подскажут!
Люба Карпова
Так давайте описание, будем искать все вместе! Если здесь не найдут, есть форумы, где ищут фильмы, книги, музыку, при этом мало что помнят о самом предмете поиска. Иногда бывает даже народ пишет типа о песне "там поется "ла-ла-ла", и больше ничего. И тем не менее, находят!
Лена Рогова
Попробуй тут описать его сюжет, может кто помнит.. . А можно в поисковике вбить тему фильма, основных героев если помнишь, может что полезного выдаст...
Артём Щурин
краткое содержание.. актерский состав.... и помогут..
В поищи в интернете по сюжету или по актёрам.
G#
Galina #***
Если только содержание напишите и кто-то поможет.
Описать сюжет
санта барбара!!!!))))))))))))