Кино и театр
О каком фильме Вы могли бы сказать:-Бред полнейший!!!?
наша раша яйца судьбы...
Командо.
про все сериалы про ментов и бандитов
да о 70% кинематографа современного.. .
например, мне тут советовали на обезьян сходить.. . для меня - это полнейший бред и поэтому я туда не пойду...
пипец, астрал, стиляги и много ещё
))))))) их очень много из последних почти все, в особенности как фильм "Запрещенный прием" 5 минут вступление - 100 минут красивых клипов под музон)) ) - 5 мин развязка
ппц 10 минутный серый фильм где все остальное время приходится смотреть без связные клипы )))
Пс меня нае.... сказав что, это полноценное кино а клипаков больного воображения и на ютюбе хватает
Slove прямо в сердце
Наша Раша
Самый лучший фильм 2,3
В субботу
все фильмы-русские.... иностранных не могу вспомнить, хотя нет, есть один - Аватар, не совсем бред, но 3 часа своей жизни я потратил зря (к спецэффектам претензий нет)
Наша Раша
Самый лучший фильм 2,3
В субботу
американские типа боевики, блокбастеры, в которых они мир спасают от всемогущего зла, летают на суперистребителях, публично каются в своих грехах, произносят пафосные фразы о дружбе и т. д. Все это бредятина из бредятин, но все мы это го.. но смотрим, потому что холлявуд...
Пипец! )
Generation P
Почти все русские (новые) фильмы.
Советовали посмотреть "Воображариум доктора Парнаса" ,посмотрела и ничего не поняла.
Утомленные солнцем Михалкова или Зубы (про зубастую вагину) =)
Беги Лола беги
Люди! Тупее фильма "Blubberella" нет ничего на свете!
гитлер капут!!! !
жуть полная)))
Ха! Вы забыли про "Помидоры-убийцы" )))) вот это шедевр =)
Аватар