А почему футбол показывают часто, а шахматы редко ?!
Потому, что дыбилов больше, чем умных !
В футболе каждый примитивный понимает, а в шахматах один из ста.
Тоже самое и с серьёзными фильмами...
Кино и театр
А почему по телеку показывают тольок ширпотребские фильмы, а действительно хорошие и серьезные практически никогда?
Стоимость права показа на остой значительно ниже. При этом расценки на рекламу тоже дешевле и все в выигрыше, а народ и такое сожрёт под водяру с пивом. Посмторите хотя бы какой отстой в этой категории всё время рекламируют под личиной викторин.
А почему по ящику так много различных реалити, ток и т. п. шоу.
Кто-то когда-то сказал своему правителю : " Вы хотите, чтобы народ вышел на улицы, или сидел перед телевизором ? "
ну да, мэинстрим, все дела)
по первому ( кажется) есть передача, не помню как называется, гордон ведет, авторское российкое кино показывают)
Надежда Кузнецова
закрытый показ?
Мясом править легче всего, поэтому СТРАТЕГИЧЕСКАЯ цель Кремля - превратить население РФ в фарш и лепить из него, что потребуют грядущие моменты . Те кто способен МЫСЛИТЬ и ДЕЛАТЬ выводы - мало - или совсем неуправляемы .
Меня сначала тоже очень это интересовало, в те времена, когда не было компьютера. А еще интересно, почему хорошие фильмы если и показывают, то после двенадцати-часу ночи в будний день, когда основной массе людей надо вставать на работу. А всякая гадость идет в самое удобное время - около девяти-десяти вечера. Сейчас есть компьютер и я не смотрю телевизор практически. Хочу фильм посмотреть просто ставлю нужный диск или скачиваю из интернета и смотрю. И без рекламы!
А под них рекламу не дают.
Потому что из людей делают рабов, которыми легко управлять.
А многие и так не знают своего смысла жизни. Наша Россия гибнет, как это не прискорбно звучит.
Хорошие фильмы стоят хороших денег