Кино и театр
В субботу показывали много наших фильмов
"Шестой" и ещё какие-то. И мне пришло в голову вспомнить все названия фильмов, где употребляется чило. Например: "10 негритят", "9 с половиной недель" и т. д. Подскажите, какие Вы знаете фильмы с такими названиями?
34-й скорый9 с половиной недель38 попугаев101 долматинец10,5 балловкак избавится отпарня за 10 днейШестой3+211 друзей Оушена12 друзей Оушена13 друзей Оушена13-й район10 причин моей ненавистиодинажды один13 превращаются в 3028 недель спустяПятый элемент31 июня300 спартанцевТрое в лодке не считая собакиЧетыре танкиста и собака4:0 в Пользу ТанечкиД'Артаньян и 3 мушкетера40 дней и 40 ночей48 часов10 негритят2 капитана50 первых поцелуев72 градусов ниже нуля72 метра8 женщинДвенадцать месяцеввокруг света за 80 дней9 рота7 стариков и одна девушка9 месяцев2 гусараслужили 2 товарища
"7" с Брэдом Питтом и Гвинет Пэлтроу..."8 мм" с Ником Кейджем"Девятые врата" с Джонни Деппом"Номер 23" - новый фильм Джима Керринаш "Д'Артаньян и три мушкетера", американский тож есть "Три мушкетера""16 свечей""50 первых поцелуев""27 украденных поцелуев""300 спартанцев""Лемони Сникетт 33 несчастья""Шесть демонов Эмили Роуз""28 дней и 28 недель спустя""30 дней ночи""11 12 13 друзей Оушена""Двойной удар" если подойдет...
А я вчера смотрела Форест Гамп фильм, так он мне нравится, фильм который показывает как нужно стреиться жить а не существовать!!!
7 дней 7 ночей
«9-го (или десятого или еще какого-то, не помню) уничтожить»,«3 орешка для Золушки», «12-ть месяцев» «Волк и 7-ро козлят», кажется я уже по книжкам пошла…«Один и без оружия»«44-скорый» книга точно так называется, а фильм не точно…«Холодное лето 53 года»Хорошо с утра дурью помаяться…
Навскидку: "И 1 в поле воин", "3 + 2", "7 стариков и 1 девушка", 4 танкиста и собака" и еще что-то близко, если вспомню, отредактирую.
Два капитана. Служили два товрища. Семеро смелых. Трое в лодке не ситая собаки. Три танкиста и ещё много, подумай сама.
Думать дважды11 друзей ОушенаВеликолепная четвёрка101 долматинец9 ротаПятый элемент