Кино и театр

Вот обещают продолжение фильма чудесного.."Москва слезам не верит" пойдете смотреть или нет!? Если нет то почему ? ))

Потому-что и хорошие то фильмы смотреть времени нет, а уж что до плохих) Даже неважно русский фильм или нет, по природе не бывает снятых столько лет спустя после оригинала продолжений)
Александр Туницкий
Лучший ответ
Диана Речкина мррр,очаровашка )))
по поводу оценок напомню сегодня ))
уже сняли Иронию судьбы-2, Служебный роман-2. Все это такая дрянь.
Ilhom Chulpanov
Диана Речкина Ирония судьбы еще норм,2я часть романа так себе если уж быть честными..просто иронию судьбы 1 я еще не разу не видела полностью)))))))))
а Москву слезам не верит я просто обожаю)
посмотрю, а вот сколько раз всё зависит насколько понравится.
Максим Бакиев
По опыту, не видела ни одного фильма-продолжения, адекватного первому фильму.
Не-а, и даже не подумаю.. .
Продолжения редко бывают лучше, чем оригинал-источник (
Диана Речкина привет,радость )
Если Меньшов сам будет снимать-то должно быть хорошим. А если другие-то как всегда, отработка денег.
Maksat Bigel'diev))))
нет, какое продолжение может быть история вполне закончена.. . и снимут наверняка как комедию....
Melka Petrova
все эти продолжения - сплошное убожество! и снимают их от скудоумия! сейчас не ни одного стоящего сценариста! а сценарий в кино это главное - это идея! а идей то и нету, поэтому и переснимают старые хорошие фильмы.
Ghenadi Sandu
очень сомнительно, что получится достойное продолжение!!!! вопрос в том, кто будет снимать? ? Меньшов или кто-то кто попытается сделать деньги на его имени???
Я считаю, что не стоит снимать продолжения таких культовых фильмов. "Москва слезам не верит", это фильм, который хочется пересматривать только в оригинале. Снимать и смотреть продолжение его - это все равно что купить в переходе швейцарские часы китайского производства, т. е. спрос есть, а удовольствия нет.
сколько не снимают продолжений фильмов - они получаются всегда хуже предыдущих- пример- утомленные солнцем - ирония судьбы
Вера Никитина
Нельзя два раза вступить в одну и туже реку. Лучше еще раза посмотреть старый