Кино и театр
Почему Катя в фильме "Москва слезам не верит" не распознала в Гоше алчность?
Почему он стал кумиром женщин?? На поверхности же, очевидно, что ему нужны ее квартира, и еда? Живет в холодной коммуналке, ест вяленую рыбу.. Он ведь и не скрывал, зашел, оценил квартиру, сразу полез в холодильник, нежности не проявлял, поел, встал: "Провожать не надо". Потом свалил в закат. Уважения тоже не проявлял, с ДР своим спектакль устроил, и если бы она не спросила, так бы и не сказал, что это спектакль. В общем, ладно Катя, но как зритель мог из такого "кривого" сделать идеал??
думаю всё более чем реалистично - а на какого мужчину рассчитывать матери-одиночке ?
несмотря на её обеспеченность - самое большее что ей светило это быть любовницей женатого мужчины
а этот хоть холостой с золотыми руками и твёрдым характером
и дочери её понравился
мужик с комнатой в коммуналке - всё же куда лучше чем гастарбайтер
комнату сдавать можно
с Вашим мнением о Гоше полностью согласна
думаю что и в постели с такими вот гошами совсем не интересно ))
и дочери её понравился
комнату сдавать можно
Бред режиссера. Каждый мужчина мечтает о таком. Бухать, ни хрена не делать, и что б тебя любили.
Murman Kakhidze
Актеру после фильма повалили письма от поклонниц. Не успевал отбиваться. Идеализируют до сих пор. Он даже не скрывает своего интереса и наглости. Что же так цепляет людей в нем..
Глупая ты, Оксана.
Он квартиру осмотрел на предмет наличия мужа. Вещи мужские высматривал, если не ясно.
Вяленую рыбу едят с пивом. Ну, а Катя ест концентраты из гастронома. Видимо, на них позарился Гоша.
И на поверхности же очевидно, говоря твоими словами, хотя и не по-русски звучит, что был бы корыстный, не смылся бы, когда узнал, какая она богатая невеста оказалась.

Тем не менее - ушел с концами, когда узнал, что она - крупный руководитель.
Тут надо оценивать в совокупности. Мне кажется, что Меньшов не полностью раскрыл его характер. Он просто, видимо, человек такой - простой и прямолинейный.
Это точно так же, как если оценивать конфликт Басилашвили - Немоляева у Рязанова в "Служебном романе". Он - общепризнанный негодяй, а она, типа - жертва. А то, что она его, зам. директора, натурально зае... ла и над ним стали смеяться, после чего он психанул, никто в расчет не берет.
Человек он конечно простой, из рабочих . А рабочие люди институты благородных девиц не заканчивали . Но ...человек он порядочный, работящий, симпатичный и веселый . Слишком много у него принципов - муж должен быть хозяином и больше зарабатывать . И конечно ей не пара, отношения долго не продлятся, не ровня она ему .