Кино и театр

Почему все говорят, что фильм "Пила" (и его продолжения) страшный? Мне он таким не показался...

Есть смешные моменты, есть интригующие, но страшный не было! Ведь так? Или это меня так испортил голивуд?
Бакыт Сайдиев
Тебе бы подлечиться.
Илли З.
Лучший ответ
Бакыт Сайдиев и такая мысль была
Бакыт Сайдиев хотелось бы поинтересоваться, вы фильм смотрели?
Илли З. Да, смотрел. Смешного ничего не нашёл.
Не, не испортил. Он не страшный, он скорее мерзкий. )
Ну, по крайней мере у первой части не было денег на спецэффекты.
Вы правы фильм приятный.
Часто вызывает улыбку, бывает и смех, а то и просто от смеха захлебываешься

Фильм серьезный.
Аналог "последненего героя".
По библии воспроизводится ситуация когда эгоисты собираются вместе и начинают просто друг друга убивать.
Им же только объединится и они спасутся, но они по привычке убивают ближнего
Наталья Самохвалова Автор вопроса. Ты чо там заткнулся.
Отвечай
Не страшный.. . Мне эти фильмы показались скорее глубоко интересными, чем страшными.
порог восприимчивости у каждого человека свой.. .
и действительно. . данный фильм.. ну скорее.. как бы мягко сказать. . эстетически непривлекателен ))) вот мне просто противно его смотреть.. местами )
*****bad Boy*****
Бакыт Сайдиев кишки, кровище, мясо, понимаю))
он не страшный а омерзительный, не понимаю как люди могут смотреть его - это же фуфуфу, да ещё при этом воспевают его достоинства говоря какой в нём сюжет! На вкус и цвет конечно, но это точно не моё кино.
Потому что у всех абсолютно разные вкусы и уж тем более люди все разные
Бакыт Сайдиев ОБЩЕЕ мнение должно быть примерно одинаковым, все люди хоть и разные, но одинаковые :D
Не, он не страшный, противный просто и и то только первые фильмы, а дальше уже скучновато
Голивуд только кровавую мутню без смысла может создать, причём с бюджетом в миллионы долларов. Я бы не стал время на это тратить
Бакыт Сайдиев точно! первая часть понравилась, остальное как-то скучно...
Ага, Голивуд,
Голивуд