Кино и театр

Почему российский кинематограф сейчас такая мразь и помойка ?

Деньги.
Фильмы делаются на потребу массовому зрителю, а он, как известно со времен древнего Рима, требует хлеба и зрелищ.
Марина Маринелла
Лучший ответ
Сама писала вам ответ, и думала о том же,
если нет достойных сценариев-переснимите классику.. .
И режиссёры есть. и актёры, и деньги можно найти, не в деньгах дело-
равнодушие и незаинтересованность, желание быстрых денег... (
Аня Пономарёва
Татьяна Дуюнова Спасибо за ответ , Татьяна !
Да вообще пиздец!
L)
Lizi;*)) )
согласна с Татьяной. Снимают однодневки, фильмы которые идут у основной массы под пепси и поп-корн, а потом можно на помойку, сериалы эти отвратительные- "глухари" и прочие.
а Вы какую Женщину смотрите? 1981 года?
Yuriy Chyrcov
Татьяна Дуюнова Да ! Её ! Молдова - фильм , 1981 . http://www.youtube.com/watch?v=uCWjdcctNwY
Гусев Алексей а мне Глухарь нравился раньше..
тем, что смотря на проблемы обращающихся в органы начинала понимать, с чем могу столкнуться я в своей профессии. Слава богу, не уголовное дело, но близко всё же.

Разонравился когда поняла что это как будто пропаганда того что когда менты бухают - это нормально!
Смотря какой фильм и смотря сколько денег в него вложили.... есть современные хорошие фильмы (русские) , основанные на драматургии, я думаю, что главной проблемой нынешнего кинематографа является "плохой" зритель, который испортился фильмами с Запада, я имею в виду Американские пироги или секс в большом городе, а другого в принципе по телевизору не показывают, а зря.... воспитывать нужно зрителя, тогда и фильмы пойдут хорошие
Ну не обобщайте так есть и хорошие фильмы, хоть их и очень мало. А проблема в кино та же, что и везде. Деньги, деньги и ещё раз деньги. Заметьте у нас большинство фильмов, что выпускается это комедии. Ведь это минимум вложений максимум дохода. Поэтому армянские режиссеры и еврейские продюсеры на скорую руку переписывают голливудские (а иногда и наши старые комедии) сценарии, понапихают всякой рекламы, ну а в актеров берут не актеров, а всяких непонятно кого. Вот и готов фильм.