Кино и театр
Вы знайте почему российский кинематограф не развивается с 90-х а подражает западу.
Потому что снимают чтобы бюджет освоить, а не для того, чтобы смотрели
Судорога, ты о чём вообще?
не знаем.
рассказывай.
например?
"Смотрю КИНО:
Сериал-фастфуд-комбикорм. Концепция проста: в среднем каждые 15-20 минут на экране должно появляться либо кровавое насилие в подробностях, либо традиционное откровенное шпили-вили в угоду дрочунам, либо гомосятина в угоду ЛГБТ, либо "сильная женщина, которая доминирует" - в угоду феминисткам.
Каждые 20 минут "подмазывают" одну из наиболее влиятельных и групп западных зрителей. Все математически просчитано и выверено, приправлено по науке, как кормёжка для свиней на свиноферме.
Оно, конечно, "сбалансированное питание", но из чего этот "баланс питания" состоит? Откровенное насилие, секс, педерастия и феминизм?
Гадость же
Решил таки я поговорить с одним из сторонников сериала, который выглядел наиболее адекватным из всех.
В результате продолжительного разговора я выяснил, что этот человек не имеет ничего против педофилии и зоофилии, в случае, если это происходит по взаимному согласию ..
Продюсер СТАЛОНЕ-Стигвуд -из порно актёров в звёзды
Миллиардер гомосек продюсер Сталоне.сделал во всех смыслах и во все места..
Очень редко обсуждается гомосексуальность Стигвуда, а также то, как этот факт сказался на его карьере. Только он сам может ответить, помогло ли ему это получить доступ к британской сцене шоу-бизнеса, однако другие важные фигуры музыкальной индустрии, такие, как сэр Джозеф Локвуд, Лари Пэрнс, Брайан Эпштейн, Кит Ламберт, Лайонел Барт, Саймон Напье-Белл, Джо Мик, также были геями.
Нескольких лет Роберт провел на гребне успеха, ведя экстравагантный и расточительный образ жизни. Желая сохранить прежние заработки, он время от времени отвечал за продакшн поп-концертов и иногда брался за рискованное дело промоушена на морских курортах, успех которого напрямую зависел от переменчивой английской погоды
Гадость же

Что имеет спрос то и снимают