А зачем их снимать, если публике достаточно и того что уже есть.
Настоящие хорошие фильмы никогда не станут кассово успешными, они в основном мало поклонников имеют.
Например: нелюбовь, дурак.
Кино и театр
Почему Российский кинематограф такой бездарный? Что происходит? Где хорошие фильмы?
Ольга Корсакова
Да, оба фильма прекрасны, согласен...
Не весь) Есть все-таки хорошие фильмы) Например: "Последний богатырь".
Потому что сборы от кинопроката уже меньше, чем в Индии.
Ольга Корсакова
Да ну не перебарщивайте))) Фильмы, которые рекламируются через 1й канал и т. д. очень успешные, потому что на них идут дурачки, которые смотрят эти каналы)
Иван Килин
в индии в худшие годы снималось минимум 300 фильмов в год) хоть обкакайся не обогнать их)
Происходит то, что "бабло", выделяемое из госбюджета на кино, разворовывается близкими к власти и Михалкову "кинематографистами". А талантливым режиссёрам остаются только дырки от бубликов.
это общий кризис кинематографа. убери из многобюджетных фильмов сша графику и получится тот же отстой)
Ольга Корсакова
Никогда на графику не обращал внимание... Я не любитель вселенной Марвел и т. д.
Ну вот "Мертвые Ласточки" из новых мне понравился! Там нет этого тупого закоса "под Голливуд" и русский колорит присутствует!!!
А так, да! Дерьмо сплошное снимают, в основном!
Сюда бы сейчас эту даму, которая вставляя мат через слово, пыталась доказать мне как я не прав, когда говорил то же самое.
может и снимают
Иногда проскакивают (Движение вверх, Т-34, Ёлки и т д).. просто их в принципе немного снимают (в сравнении с голливудом), соответственно отсюда и их малое количество.
Ольга Корсакова
Иногда? Назовите хоть 1-2 фильма за последние несколько лет...
ЛЕНЬ
Любые фильмы сейчас отстой. Который год даже в самолете посмотреть нечего, когда совсем от скуки маешься. Одни сиквелы-триквелы и комиксы всех сортов.
Происходит распил бюджета
Да и бюджеты фильмов вообще не соответствуют тому, что мы видим на экране... Обычный РАСПИЛ и КРАЖА ДЕНЕГ с уже давно почти неокупаемого отечественного кино-продукта .
Потому что не умеете вы фильмы снимать. Российскому кино даже Индию уже не догнать, что уж говорить про Голливуд у которых кино транслируется во всех странах.