Кино и театр
Почему российский кинематограф такое дер*мище?
Его никто не смотрит, следовательно стараться не для кого.
Светлана Павлунина-Васягина
Ты за всех очко не рви, за себя лучше базарь!
сложно найти среди говна жемчужину но вполне реально. ты сходи на кинофестиваль отечественного кино и увидишь что фильмов достойных полно просто их не пускают на большие экраны всякие там бондарчукчи и бекмамбэээээтовы.
Потому-что фильм как женщина - плохих фильмов не бывает, бывает мало водки. :-)
Потому что в нем нет творчества, лишь повторение за другими.
фонд кино другое не спонсирует
https://youtu.be/U3DZbSKht1g
Большинство киностудий СССР развалили. Остались только частные которые чаще всего финансирую западные кино студии со своими обязательными условиями для фильма Либо фонд кино у которого вообще неадекватные запросы. Плюс у нас патологическая жажда изображения ура-патриотизма которая чаще всего выражается в том чтоб показать какими крутыми мы были раньше.
Кино …… . А эстрада? Вы это де… мо песнями зовёте? Этот мандхерштерн что ли представляет из себя, как что-то думающее.?
Мы не страна кино.
Но есть и исключения из правил.

Потому что стали равняться на Голливуд, а Голливуд стал, с некоторых пор, снимать дерьмо.
Молодые люди ориентируются на западный кинематограф, а русский кинематограф смотрят лишь пенсионеры, которым насрать, что смотреть, лишь бы чем-то занять неработающий мозг. Поэтому и клепают лишь однообразное бессмысленное дерьмо. Не для кого стараться
Потому что министерство культуры не поощряет режиссеров/сценаристов
Потому что это не искуство, а пропаганда советской жизни.
Многие актёры, сценаристы режиссёры - дерьмо, оттуда и кинематограф, который кроме бабушек на НТВ никто не смотрит
Вы не то кино смотрите
Впрочем, каждому - по его вкусу
В России полно прекрасных картин. Вы выбираете дерьмо. Это ваше право
PS Щас поклонники Насрального снизу зальются слюнями и подавятся от гнева
Впрочем, каждому - по его вкусу
Валерий Железнов
Хоть одну картину назови не украденную. Я все иностранные сериалы пересмотрел, все украдено.