Кино и театр

ВАше мнение о поведении Никиты Михалкова

Он что так уверен в своей непревзойдённости,что мнения всех остальных ни во что не ставит?
если бы он снимал свои фильмы за собственные средства как в Голливуде например - он бы с первых фильмов стал бы нищим. и своим поведением - всю жизнь высказывает неуважение к собственному народу . который его кормил одевал, обогревал . Взлелеянный и ослеплённый властью не мог снять хорошего кино - его фильмы лживы как и он сам..
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
Он умеет снимать и сниматься, что б судить другое, надо быть в теме, а меня оно не касается.
Al Ma_Zu
Да просто зазвездился мужик.. .
А как режиссер он и правда силен.. .

Шутка от Таира "Камеди клаб":
-Никита Михалков написал автобиографический роман "Первый после Бога"...
Я не особо вдаюсь в перипетии нынешних дел в Союзе кинематографистов, но человек, решившийся бороться в одиночку против всех, достоин уважения. Сейчас все стараются сидеть тихо и ни во что не ввязываться. А Михалков не такой, ему нужна игра и борьба. И хватит уже его поносить. Режиссёр он великолепный, посмотрите "Родню" и "Пять вечеров", кто не видел до сих пор.
Антон Неворотов Прости за вопрос,а против кого он борется.? Он достойный сын своего отца ,приспособлениц и что...его фильм можно посмотреть раз с большой натяжкой,а претензии на лучшего так это вообще полный дебилизм
Михалков - один из лучших российских режиссёров современности и однозначно лучший актёр =) Он может себе позволить не обращать внимания на мнения "всех остальных" - моё, Ваше и так далее.
Вячеслав Соболев однозначно - это мнение Вольфыча обо всём. и вашего мнения здесь нет - здесь ваши эмоции..так как эмоции затмевают разум..
Российский кинематограф будет в дерьме пока Михалков там главный.
Анюта Попова
Зажравшийся, самодовольный сын автора гимна СССР и героя Советского Союза, и его же предавший. Пытавшийся контролировать весь наш кинематограф.
Anna Filippowa
Да какашка он. Ни один фильм его не нравится. И не буду смотреть. Хреновый с него режиссер. Просто в свое время большой куш оторвал. Вообще сейчас российский кинопрокат попсятину гонит.. . Ничего интересного. Фильмы для просмотра "на раз... ". Брали бы пример с Гайдая.. . смотришь и смотришь...
Виктория Сачко Просто его фильмы для людей мыслящих, а вам судя по всему нравятся только комедии. Ну продолжайте ржать, это, говорят, полезно.
Загордился)
***асель ***
Он эгоист по натуре. Но и не лишен при этом ума и таланта. И считаю, что достоин уважения.
Вячеслав Соболев если бы вы поработали с ним лично - думаю о талантах и умах изменили бы мнение..а эгоисты - не достойны уважения..эгоист никому ни чего не даст - всё себе..Уважайте и дальше потребляющих и сосущих паразитов..
мне нравится, что он сейчас слишком стал главным, но его фильмы великолепны и нельзя это отрицать!
кто презирает его кино, тот просто не кважает русское кино, да кино вообще!