Кино и театр

Как создать эффект стройности в видео для полного человека????

Хочу сделать видео-клип про подругу. Она полненькая. Есть ли какие-то секреты видео-фотосъёмки, чтобы визуально её сузить? Может быть существует обучающий сайт?
какой сайт? Фигня все. Надень на неё полосатое полосами сверху вниз (не обязательно черно-белое, можно и цветное) . Никаких рюшечек на поясе. Не показывай в профиль. Больше крупных планов - лицо, руки, до пояса и т. п. и совсем мало общих планов - вроде "проходом". Снимать на фоне крупных - высотой до уровня груди растянутых вширь объектов: лавки, шпалеры, валуны, водоёмы (озеро, пруд) . Всё это визуально сузит впечатление о её фигуре. Обычно считается лучшей съёмка с уровня груди, так, наверное, лучше и здесь - от груди и пояса? Объектив растягивает по углам и чуть ужимает центр кадра (так называемая бочка) . Если талию на уровень горизонтальной линии от центра фокуса - наверное она поуже станет. И поменьше её точно в центр кадра, перемежай её демонстрацию с пейзажиками, наездами фокусом на природу, деревья, газон, небо, чтобы глаз не уставал её рассматривать и интерес к ней сохранился до личной встречи.
Раз 5 дополнял. Вроде всё. Удачи!
И 6-е. Многим мужикам совсем тощенькие "с плоским впалым животом" и без задницы не нравятся. Мне, например.
Валерий Новский
Лучший ответ
посоветуйте ей похудеть, а потом снимите клип про подругу. ну, а если серьезно, если вы дилетант в этом деле и задаете вопрос на мэйл ру то ничего у вас не выйдет. и еще одно, не существует " эффекта стройности"