Определенно это про фильм "Обед нагишом" крышеснос полнейший )
Роман то какой, можно сказать не поддающейся экранизации, а вот режиссер то нашелся такой.. Дэвид Кроненберг, явно был под кайфом )
Кино и театр
"А чем ширялся сценарист, и догонялся режиссер, гадает зритель, и нет ответа... "Про какой фильм можно такое сказать?
Игорь Хон
пидьсот процентов)
"Зверская расслабуха", короткометражка: http://rutor.org/torrent/111022/zverskaja-rasslabuha_brutal-relax-2010-dvdrip
...Кто чем ширялся затрудняюсь сказать, может все друг у друга отнимали ))))лично для меня так это картины Пи́тера Гри́нуэйя, то бишь))) )
"Повар, Вор, его Жена и её Любовник" ,"Контракт рисовальщика" также подпишусь под некоторыми картинами Кроненберга.. . "Судороги" "Связанные насмерть",ну и конечно же "Обед нагишом "
...но несомненно режиссеры талантливы, признаны, и картины эти нужно смотреть, хотя бы для того чтобы знать что есть такое кино- ДРУГОЕ !!!))))))))
Страх и ненависть в Лас-Вегасе))))))))
Boss ****
И может еще можно добавить
Господин Никто
Загадочная история Бенджамина Баттона
Эффект бабочки
Господин Никто
Загадочная история Бенджамина Баттона
Эффект бабочки
Сергей Трясцин
почитайте его ...Поколение Свиней,(я укатывалась) Ромовый Дневник ,неординарная личность,основатель гонзо-журналистики,покончил с собой,разговаривая с женой по телефону
Сергей Трясцин
Однозначно - "Мантикорра. "
Высоцкий. Спасибо что живой
Утомленные солнцем 2. Цитадель
Алексей Пронин
По поводу Утомленных солнцем-категорически согласен.Мне и самому при этих словах вспоминается предстояние и цитадель.
а вот тута все чем-то ширялись явно)))) )
ну у нормальных людей разве бывают такие глаза?? ?
а про режиссера я вообще молчу, обкурятся чего-то а потом ноги не ходят...

"медовый месяц камиллы"
но он мне все равно нравится:)) )
а еще посмотрите аниме короткометражку "кошачий суп" вот это вынос мозга...)))))
но он мне все равно нравится:)) )
Зеленый слоник (светлана баскова) не иначе
Сериал "Морские дьяволы"
Алексей Пронин
ООО,это точно!)
Элеонора Денисенко
Зри в корень - все сериалы такие. Чего уж лукавить?..
Синяя река. Чушь какая-то, ни чё не поняла.
Первая ассоциация - "Высоцкий" ))) Не знаю, почему
Человеческая многоножка )))
Аватар )))))))) Да, и Страх и ненависть в Лас-Вегасе наверное тоже, потому что я ни хрена не поняла, в чем там прикол, хотя этот фильм признан культовым.