Кино и театр

Сцены сексуального характера в кино

да, именно так)
непосредственно актом они, конечно, не занимаются (за исключением порно и эротики) , но имитация полная)
вспомните хотя бы "Афера Томаса Крауна" или "Секс в большом городе" (первые фильмы. пришедшие на ум с явно показанными сценами) , так вот, вспомните их) не манекенов же положили)
поэтому порой скандалы происходят, если известная пара, а один из супругов снимается и там такая сцена присутствует)
к примеру, "Любовь в большом городе" наш русский) по основному сценарию у Брежневой с её партнёром по фильму секс должен был быть) а её муж (он вроде какой-то миллионер или просто уважаемый бизнесмен) запретил это дело напрочь) даже вроде сцены с поцелуями запретил) )

Некоторые голивудские актёры в контрактах прописывают. что раздеваться не планируют и им дублёров подбирают) к сожалению, не помню, какая именно актриса.. но оочень известная)

в общем, да) они раздеваются, спят друг с другом)) )

ну почему же никакой морали.. там же не как в порно) всё относительно прилично) к тому же это, если что можно сделать в несколько дублей, с теми же дублёрами.. а вот как в театре) там всё непосредственно на глазах публики)
Валентин Александрович
Лучший ответ
Реальный секс - "Почтальон звонит дважды" Джек Николсон и Джессика Ланг
Если основные актеры не согласны на постельные сцены, то это за них делают дублеры. Типа каскадеров только в койке
Kotya $