Кино и театр
СЕРИАЛ " ШЕРЛОК " блин, КАК ОН ЖИВЫМ ОСТАЛСЯ? расскажите
а кто тебе расскажет ели никто не знает....
несколько предположений:
либо он скинул мориарти в "маске шерлока"
либо он прыгнул и упал на мешки проезжающего мусоровоза и чей-то труп (из морга) одновременно был скинут на асфальт, тоже в "маске шерлока"
(все это он с помощью молли (или как ее там звали.. . -уже забыла) провернул,
накануне, он приходил к ней просить о помощи именно в этом деле)
после прыжка:
ватсона сбил велосипедист, соответственно он не очень хорошо "соображал" в ту минуту,
плюс медики не подпустили его близко к холмсу.. . поэтому и не разглядел подмены
маску холмса, кстати и мориарти использовал
поэтому уже настоящего шерлока испугалась девочка
как-то так
если ты "вконтакте" есть - зайди в одну из групп про холмса, там это точно обсуждают
а правду, можно будет узнать только в третьем сезоне, а он минимум через год, его даже снимать не начали еще
после прыжка:
как-то так
Ну это же "Сериал", вот и всё.
Умерли двойники Мориарти и Шерлока Холмса
Шерлок заранее спланировал план фейкового суицида. Он попросил Молли достать труп из морга (она же обещала для него сделать всё, что угодно) . Далее подговорил мусоровозника и велосипедиста.
Шерлок прыгнул в проезжающий мусоровоз на кучи мусора. В этот момент Уотсона сбивает велосипедист. Он некоторое время не видит якобы труп Шерлока.
Из мусоровоза выбрасывают тело. Уостон приходит в себя, подбегает к трупу. Народ его специально не подпускает. Скорая приезжает крайне быстро и уносит тело, опять же, не допуская к нему Уотсона.
А Мориарти с крыши забрал киллер, который целился в Уотсона.