Кино и театр

Самый лучший фильм за все время!!?

Charivna Golochka
Очень трудный вопрос. Много фильмов на все времена. Много талантливейших режиссеров и актеров.
Никола Вдв
Лучший ответ
не могу назвать лучший фильм, последнее время смотрю только сериалы, полнометражные фильмы считаю на один просмотр не больше, полтора часа и все, а сериал может растянутся на пару дней просмотра, я имею ввиду хорошие сериалы, а не мыльные оперы или латиноамериканские
Ирина Баутина
три мушкетёра-франция1961
абажаю
Юлия Аршинкина
Золотая лихорадка -Чаплина. Я выиграл?
жанров до фига, и то в своем жанре не может быть определен какой нибудь 100% победитель
По настроению.. . Мне фильм Джиа очень нравится
Ё Жо
И почему всегда всех тянет задать тупой вопрос?

"Самый быстрый драммер тысячелетия?
Блэк-метал против дэз-метала
Какая самая лучшая песня?
Какой самый вкусный продукт?
Самое лучшее кино?
Самый красивый порноактер? "

А кто-то напишет, мол, самое лучшее - это "Каникулы строгого режима". И что, поверите?
Или тот же "Шоушенк". Фильм действительно хорош, но скоро от этого слова будут блевать все!
Рыцарь готема-Бетмент (ХИТ лиджер красавец. )
А вобще наверно Страх и ненависть в лас-вегасе!!!
Достучаться до небес
Побег из Шоушенка

Информация 100% так как, как уже сказали выше, нет лучшего фильма, на вкус и цвет товарищей нет.

Поэтому для ответа на этом вопрос подойдёт только объективная информация, а по объективной информации "Побег из Шоушенка" остаётся лучшим фильмом в истории кино
Marina Skladonovskaya
Нет такого фильма, так для каждого человека разные фильмы могут быть самыми лучшими.
Нет лучшего фильма
Хатико