Кино и театр
Какой самый лучший фильм на все времена?
ирония судьбы или с Легким паром!
На все не бывает, вкусы меняются. В своё время лучшим фильмом всех времён и народов был "Броненосец Потёмкин", а в своё - "Унесённые ветром"
А зори здесь тихие....И вообще, вечные фильмы - это советские. Вон сколько времени уже прошло, а их до сих пор смотрят и любят, и не только старшее поколение!
ворон с брэндоном ли
Трасса 60
ирония судьбы или с легким паром
Однозначно "Унесенные ветром". Хороший душевный фильм, old skul.
Я вообще считаю, что старые американские фильмы лучше старых советских
Титаник. ВОт фильм навека.
задумчивый вопрос....ну наверное у каждого свой, причем в разные моменты жизни по разному. лично я за этот год уже раз 10 посмотрел hero... душевная штука, и снято грамотно. музыкальное опятьже радует
мне нравиться фильм Послезавтра. А лучшие фильмы на все времена-отечественные фильмы.
" Однажды в Америке"....
Как украсть миллион
Профессионал. С Жаном Полем Бельмондо. Иногда когда досмотришь фильм уже который раз, в конце бывает что накатываются слезы и становится очень обидно.
Любовь и голуби, наш фильм о нас!!!
"Любовь и голуби" конечно :)))
Из иностранных: "В джазе только девушки", а из отечественных: "Покровские ворота"!
трасса 60
Призрак;)
Может быть "Унесённые ветром".
твой любимый
город ангелов с Кейджем
Молчание ягнять. Балада о солдате
Никто не знает про секс
из зарубежных "Lovestory", а из наших "Девчата"!
"Достучаться до небес" или "А зори сдесь тихие"
"Мечтатели" Бернардо Бертолучи.Советую посмотреть!
Девчата
OPERACIA Ы :D:D:D:D
Белый Бим черное ухо.