Кино и театр

Вам интересно современное кино?

Херня одна, один два фильма в год достойных внимания
Светлана Скорикова
Лучший ответ
мне интересно любое хорошее кино.. . Понятие " хорошести" для меня свое... Я люблю ужасы с элементами " мяса " и резни))).. Триллеры.. В общем, экшен..
Неособо. За редкими исключениями смотрю в основном фильмы XX века - с годов 1910-х до 1990-х. Современное кино все чаще так называемые ремейки старых фильмов разных стран или же фильмы, где смысл неособо важен, а токма одни спецэффекты.
Антон М
Зарубежное - да. Современное российское - нет.
Дима Дима
В очень малой степени : российское кино современное смотрю очень редко, Европу и США не смотрю вовсе . Мои интересы в данной области уходят далеко назад : Голливуд мне интересен до начала 1990 - х, за малым - малым исключением ...Особенно меня привлекает американский кинематограф периода 1974 - 1979 г . г . Европейское кино тоже интересует старенькое ...В современном кино я редко что могу увидеть интересующего меня в плане взаимооотношения между людьми : всё больше или гламурные сопли либо кровь и деньги ...Меня ни то ни то не интересует ни в малой толике ...
Мне интересно любое кино
да, интересные фильмы есть, правда их не очень много, но при желании можно найти
Мне интересней старое кино.
Просто Я !
Да, очень. Все кроме голливуда и современного отечественного шлака.
ну да...
Nadiia Malukha