Кино и театр

Кто смотрел "Стиляги"? И как?

Фильм хороший, кажется, мы начинаем делать хорошие фильмы. Обязательно посмотрите!!!!
Миша Зарезин
Лучший ответ
Лично я стараюсь воспринимать этот фильм не более чем как мюзикл. Приятно было просто послушать мелодии своей молодости. Но как любой современный фильм о советском периоде страдает чрезмерным сгущением черных красок. Особенно мне не понравилось что всех людей в фильме показывают как сборище людей одетых сплошь в серые одежды. Как человек немного захвативший в своей сознательной жизни тот период, который описывается в фильме, могу утверждать, - все это неправда. Собственно что можно ожидать от фильма страдающего слишком художественным вымыслом. Кино оно и есть кино и во все времена оно служило лишь инструментом для пропаганды.
Олег Озеров
сын смотрел вчера утром он-лайн.. . сказал-полная ...и сама уже задумываюсь-смотреть ли, судя по такому мощному промоушену (((
Dmitry Avgust
очень новогодний фильм, по-моему-смотреть стоит! !
вчера заставила родителей посмотреть - им тоже понравился!
многие критикую фильм за несответствие с реальностью.. честно, этого сказать не могу... но если абстрагироваться от исторических фактов и того, что некоторым не нравится вся это американизация, фильм стоящий. .
сама лично 3 раза пересмотрела:)
Ольга Слепова
посмотрела первые 25 минут.. . не согласна. что это хороший фильм.. . далье смотреть не буду.. . но это только мое мнение....)))
Andrey Skokov
Я смотрела.. . Мне понравилось)) ) Лучше, чем я ожидала)))
Классный фильм, ходили вчера с друзьями, смешной, о4 всем понравился, в общем стоит посмотреть, почти весь фильм все поют танцуют, так сказать фильм мюзикл

ОН полностью олицитворяет то время
Прикольный но там есть сцены ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!