Кино и театр
для тех, кто смотрел Стиляг =)
Какой эпизод вам показался самым смешным?? и какая прозвучавшая там песня понравилась больше всего??? и вообще понравися ли сам фильм???
Только вчера с супругом смотели. Песня- Скованные одной цепью. Очень оригинальная интерпритация))) . А смешных моментов много.. . Когда главная героиня выходит из роддома с негритенком))) . Еще когда Мэл скидывает с себя одежду в надежде на секс, а в дверь просовываются рожицы друзей))) . А вам как фильм?
Анастасия Шварц
Тоже только вчера удалось посмотреть его, очень понравился, получше всех тех фильмов, которые сейчас идут в кинотатрах, много позитива и юмора... песня понравилась Связанные одной цепью, скчала теперь ее и наслушаться не могу =))) еще финальная песня хорошая =))
этот фильм для поколения моего отца непонятно а песня понравилась про доктора и человека и кошку
Самый смешной, наверно эпизод когда папа сидел с камасутрой в туалете... ещё выписка из роддома, когда он же крикнул-НАШ.... а песня больше всего запомнилась-Скованные одной цепью Наутилуса... Фильм посмотреть можно... но лично для меня не больше двух раз....
Alena Miloserdova
А скованные одной цепью мне почему то напоминает Рамштайн..
Фильм не поравился! очень надуманно и далеко от истины.
Понравились лишь два эпизода: песня"Ему не нужна иностранная жена" и исключение Мэлса из комсомола.
Фильм норм. посмотрел, забыл, потом опять посмотрел. Смешно было, как отец отреагировал на внука негра, не из нашей жизни
Мне вообщето фильмец не понравился, но батя Мэлса вне конкуренции - он мне показался самым интересным персонажем.
Музыка в фильме мне очень понравилась, это же старые хиты...
"Ему не нужна американская жена"
я ваще в восторге от этого фильма!
эпизод када Фреду Польза показывает своего малыша и Фред говорит Мэлсу:
Песня человек и кошка, а эпизод - гармаш с камасутрой.
От фильма ожидала большего
Смешной кажется "Сцена у роддома". Фильм в общем очень позитивный. На него ходила после "Обитаемого острова" и эмоций было гораздо больше.
Песня очень впечатлила "Скованные одной цепью... "
фильм понравился!
песня больше всего мне понравилась "человек и кошка", но я ее всегда любила.. .
а самый смешной момент, когда папа отдает своему сыну найденный лифчик
ну по поводу эпизодов отвечать не буду.. . песня прикольня "моя маленькая бейби" ну фильм прикольный но я ожидала большего
Любимый эпизод ммм наверно в самом начале год она его в воду сбросила))) ) а вот фильм сам почему то не очень понравился сюжет есть и актеры хорошие но что то не так!