Кино и театр

"Остров" против "стиляг"

Какой из фильмов лучше "Обитаемый остров. ч. 1" или "Стиляги"? Конечно нельзя сравнивать несравнимое, но все таки...
оба говно ( мое мнение)
Единственная Таттi Кыз
Лучший ответ
мне в равной степени понравились. Хотя, конечно, сравнивать их сложно...
дерьмо и то идругое
мне нравятся стругацкие"пикник на обочине " хорош а остров это не очень . а филм ваще бездарно сделали, пурга сплошная наигранно ненатурально фальш по всюду на бюджете сэкономили
остров лучше тем, что нереально красивый,
стиляги - что читаемовидимый сюжет
Ирина Гельман
Остров
Ibragim Mirzoev
"Остров" понравится тем, кто любит творчество Стругацких, кто читал это произведение. "Стиляги" наверняка понравится тем, кто сам таким был в молодости)) . А так сравнивать эти фильмы я б не стал, хотя наверняка они будут главными кинолентами года...
По мне Стиляги лучше.
мне ниче не понравилось вообще
Очень люблю Стругацких... а вот фильм Бондарчука- это зло... ужасный фильм получился... Нельзя Стругацких экранизировать... Их нужно читать... и не по одному разу, чтоб понять.. .
А вот "Стиляги"- достойный фильм=) Хотя в некоторых местах и слишком предсказуемый=)
стиляги - у острова сценарий какой-то... скажем мягко.. странный)) ) первые минут 40 вообще не понятно что происходит. и в стилягах актеры играют лучше, а в острове они все сплошь и рядом илбо переигрывают, либо недоигрывают)) а один вообще под гэри олдмэна косит)) да и вообще многовато передрали с 5 элемента и т. п.
Мене кажется Обитаймый остров лучше. Я люблю фантастику. Это самый дорогой фильм за историю российского кино!! ! Если ты его не смотрел его посмотри не пожелешь!! ! =)
Даже и не смотрел но знаю что и то и то гавно!