Очень понравилось!
Здорово все - игра актеров, сюжет, музыка.
Кино и театр
кто смотрел Стиляги?? как вам?
Обещали "хорошее натроение после просмотра" и т. д. А на деле - ощущение такое, как будто в душу наплевали. Особенно это омерзительно будет смотреть людям, жившим в те времена, о которые показаны в фильме.
И фильм снят про практически-несуществовавшее течение. Эти "стиляги" были также редки, как снег в середине июля, и почти только среди детей разных министров. "Стиляги" есть и сейчас, только они называются неформалами, которые смотрятся точно также дико.
А вот про "серость" в одежде - это откровенная ложь. Зарплата в те времена (в отличие от современности) позволяла даже любому рабочему или шахтёру купить любой по-натоящему стильный костюм. А когда показали, что ВЛКСМ охотился за неформалами, подумал, что автор спутал Комсомол с МВД ))))) И то, МВД такой мелочью не занимался.
Правильно Пугачёва сравнила этот фильм с мишурой. Большего сравнения он не достоин.
Пугачёва, конечно, хотела, сравнив с мишурой, похвалить фильм, как единогласно сделала вся эстрада (как будто у них один мозг на всех) , но получилась наоборот.
Девушкам просмотр запрещён, чисто пацанское кино! Шутка, вот теперь точно посмотришь и сама заценишь! Киска;)
Ольга Глебова
=))я смотрела уже) мне понравилось) просто хотела узнать мнение других)
Отвратительно, всё в гротескной форме и никакого сюжета.
Да было такая замечательная молодёжь, но не так уж и плохо всё было у остальных.
Мне понравился фильм
Супер интересно
всем понравилось, но мне не очень!
мне понравилось, фильм яркий, только главная героиня непонятная))
Неформалы 50-х годов, те же проблемы, те же заботы, что и у нынешних, только сейчас гопы, а тогда жлобы