Кино и театр
Что думаете о бурном возрождении российского кино?
Так много фильмов наклепали, что смотреть не успеваю! У вас нет такого впечатления, что большинство недоделанные и недодуманные!!!
Фильмов слишком много и редко встречаются нормальные, продуманые фильмы. Я надеюсь, что через пару лет какой-нибудь русский фильм получит Оскара
а хоть один из них нормальный назовешь?пурга конченная
А возрождении чего? Какого кино? У нас оно было? Все начинается с нуля и еще не известно сколько начинаться будет. Было несколько шедевров советского кино и все.
Возрождается страна - возрождается искусство! (Взять хотя бы "Остров"!)
Смысл смотреть все подряд? Сейчас в наш кинематограф пришли деньги - а значит ожидается шквал однообразных блокбастеров. А блокбастер - это исключительно заработка денег. Ни чего от них я не ожидаю.Вот экранизировали Гадкие лебеди, кадры вроде интересные - а кто их видел? Всюду только блокбастеры...
Большая надежда на "Трудно быть богом" Германа. Всё-таки 8 лет делал.
Нормально кино возродилось и в гору поехало. Такого впечатления нет, всё отлично. А критиковать российское кино, как и автомобили, очень уж модно среди умников...
Фильмов действительно много российских (такое ощущение, что каждый день что-то новое снимают), но вот хорошего кино всё равно мало! Многие просто слишком разрекламированы и распиарины, поэтому имеют такой "успех")))
Напакли то да но фильмы Лу4ше не стали
Наш мэйнстрим в кино, имхо, самый уебский за всю историю. Самый убогий.А хорошее кино продолжают и у нас снимать потихоньку.
Есть. Настораживает все это
Очень уважаю советские фильмы... Классика буквально, но то, что стали снимать потом - мусор... Ни одного хорошего фильма за последние несколько лет.. Ещё не смотрел Остров, надеюсь на то, что он хоть немного разбавит эту убогость...
Россия нынче переживает период "индийского кино"))) Скора начнут петь и танцевать...
Чего то я пока не видел этого возрождения особо. Гоша Куценко и К, по всем фильмам шатаются....а по большому счету из того, что посмотреть надо, так это ...наверно только с Мамоновым "Остров" заслуживает внимания.