Кино и театр

А вы комментируете фильм, когда смотрите его с кем-то? Или молча сидите? И раздражает ли, если кто-то комментирует?

Настя Югова
Бесит.... Молчу... я вообще молчаливый..)
Семен Голодов
Лучший ответ
"Все фильмы, которые я хочу посмотреть - я смотрю одна. " - Ghost in the Shell ))
Наталья Сорока
иногда, когда смотришь слэшер нет-нет да и вырвется - Дура, ну зачем тебе туда идти? или - Ну стреляй же в голву! В голову стреляй! Или - Добей его! Прямо сейчас, давай добей.. . ты что делаешь? НЕ отворачивайся! Не отворачивайся чтоб тебя..
Ну не комментирую весь фильм, а иногда выражаю своё мнение. Раздражает
Вы знаете, когда начались первые сериалы, типа Рабыня Изаура, Комментировала, дети лежали от смеха, может поэтому научились не смотреть безвкусицу. А если кто-то комментирует, если по делу, слушаю, если нет, раздражает.
Yashkow Zhenia
Все зависит от фильма
Раздражает часто. А сам почти всегда комментирую ).
Я не комментирую, сижу молчу-смотрю, думаю, воспринимаю фильм. Тот кто комментирует-
мешает смотреть, РАЗДРАЖАЕТ. А комментарии в основном " и козе понятны", но этот "комментатор" видимо считает себя самым умным.
Если комедии или боевики, то люблю комментировать или когда комментируют. такие фильмы лучше с кем -то смотреть. А вот если фильм такой, который интересен, требует внимательности, который за душу берет, скажем так, то естественно, лично мне хочется сидеть и смотреть одной, да и самое главное чтобы никого рядом не было, и естественно будет сильно раздражать тот, кто комментирует каждую секунду!!!!