Кино и театр

Возник спор.

Насчёт А. Джоли. Я говорю - она делала пластику лица: накладной подбородок, коррекция бровей, носа (это известный факт). Но не это главное. Все мои знакомые парни от неё не в восторге (как по внешности, так и по актерской игре, особенно после фильма "Турист" - там она полностью провалилась как актриса).
Однако мне многие доказывают, что она - лучшая, вообще самая-самая красивая и супер-пупер наисильнейшая актриса. Но я могу назвать с десяток более красивых актрис, и к тому же, действительно талантливых. Хотелось бы всё-таки узнать Ваше мнение.
При виде её так и хочется сказать - "Фубля! ", тощий татуированный скилет с силиконовыми губищами, такой ужас только извращенцам нравится!
Аскар Имамбеков
Лучший ответ
Таня Колесникова Боже, как Вы правы! ))))
Спор глупый.. . У каждого на это счет свое мнение, и каждый прав. Для меня самая красивая и самая талантливая актриса - Софи Лорен.
Вова Бэнч
Таня Колесникова Насчёт внешности соглашусь, у каждого своё мнение. Но утверждать, будто эта актриса лучше всех играет... Надо быть слепыми, глухими и т.д. О да, Софи Лорен - потрясающая актриса!
все в голливуде пластику делали, и Джоли не исключение.
мне лично эта актриса не нравится, хотя даже не знаю почему. как по мне, то Меган Фокс красивее будет. и да, красивых и талантливых больше, чем эта Джоли
Таня Колесникова Да, Меган Фокс красавица)))
я вообще не знаю, кто такая Джоли...
если честно не очень воспринимаю ее именно как актрису, по-моему она добилась своей популярности не благодаря незаурядным ролям в кино, а благодаря тому, что она все время на виду за счет своей внеэкранной жизни
ну по поводу внешности тут как известно на вкус и цвет)
Andrej Plotnikov
мне Джоли не нравиться
рожа у нее отвратительная, да и как актриса-посредственна
Сколько людей, столько и мнений. По мне Джоли неахти, не смотря на то, что вся натуральная и реальная, но ее талант все таки больше подойдет в порнухе, фильмы с ней неахти получаются.. .
P.S. Например актер сыгравший Росомаху в "Люди Х" Хью Джекман, многие говорят, что он супер, да, согласен, актер он хороший, но я его терпеть не могу, потому что он гей. Уважаю из актеров только Джонни Деппа, потому что чел реальный во всех планах, Эдди Мерфи за офигенное чувство юмора и Джекки Чана, за идеи фильмов и за то, что он очень редко использовал страховку в фильмах.
Таня Колесникова Хью Джекман метросексуал, но уж никак не гей )))
Таня Колесникова Ну, думаю, сами Вы не проверяли)))), а наговаривать на людей - плохо. Если актер симпатичный - это еще не значит, что он гей! Про Деппа можно тоже много всего НАСПЛЕТНИЧАТЬ... А D&G - вот это общеизвестный факт!
Таня Колесникова Ну, как сказал один известный человек - Если люди не говорят, что ты гей, значит, твоя карьера не удалась )))))))
Действительно, спор довольно глупый. Лично я считаю Анджелину Джоли самой красивой женщиной в мире. Хотя соглашусь, возможно, как актриса, она и не совершенна. Но, что касается внешности, на мой взгляд, она идеальна :)
В таких фильмах, которых она в основном снимается свой актерский потенциал трудно расскрыть. В фильме Подмена она очень хорошо сыграла, но у Клинта Иствуда в фильмах все хорошо играют.