Кино и театр
какой фильм можно посмотреть на пижамной вечеринке (девушкам) только чтоб он шёл не очень долго может час или чуть болше
16 желаний) 2010-ого года)))
Пару серий Интернов
Как выйти замуж за миллиардера
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470447/
Альпийская сказка
Иногда очень хочется дать мозгу коротенькую передышку и посмотреть что-то милое и незатейливое. Именно таким и является данный фильм Ф. Трэйла.
Есть обычная девочка Ким. Ее не назвать невероятно привлекательной, но зато у нее железный стержень внутри, да и сила воля такая, что многим остается только позавидовать. Так почему бы ей не стать женой миллиардера?
Есть невероятно милый, просто-таки неприлично красивый и очень богатый парень. Из обычного у него только имя — Джонни. У него есть невеста, и жизнь складывается самым лучшим образом. Но вот в шале его семьи появляется новая горничная. Так почему бы ему в нее не влюбиться?
Милая история, забавный сюжет, смешные моменты, трогательные сцены, отличные виды на заснеженные горы — вот из чего состоит этот фильм.
Понравился актерский состав. Фелисити Джонс — это идеал обычной девушки, которая на самом деле уникальна. А Эд Вествик — умопомрачительный красавец. В такого сложно не влюбиться!
А вот собственно с любовью в фильме оказалось туговато. Как-то не совсем ясно, откуда вообще у главных героев данной love story эта самая love взялась. Чем молодому миллиардеру приглянулась Ким? Что она нашла в Джонни, кроме его внешности? Эти вопросы молодых людей явно не волновали.
В итоге: сложно понять, чем именно, но все же «Как выйти замуж за миллиардера» трогает душу. После него остается такое теплое ощущение, словно лежишь под одеялом зимой и можно еще долго так нежиться.
Всем романтичным барышням советую к просмотру! Название бесперспективно, но фильм легкий, добрый, забавный и душевный!
Альпийская сказка
Реальная любовь
Мальчик в Девочке отличная молодежная комедия
орпор