Кино и театр
Что лучше книга "Парфюмер" или фильм?
а что лучше - день или ночь? вот когда перестанут спрашивать что лучше фильм или книга??? фильм - это эмоции, книга - это свои образы, это ж нельзя сравнивать!!! просто бывает удачная экранизация, а бывает не удачная.. Парфюмер - это удача
пожалуй книга лучше там болле подробно описываются мотивы его преступлений
Книга!!!читать вообще полезно-развивает ум и фантазию
Книга мне понравиилась (гаденько написано.. потом еще месяц принюхиваешься ко всему что ни попадя.. и имея хорошее обоняние- совсем противно!) А фильм не смотрела еще.
Стоит и почитать,и посмотреть! У каждого своя жизнь!!
фильм
Книга, конечно!!!!
однозначно-книга
Книга 100%
Книга жесче и сильнее!
Книга!
Книга всегда лучше!... почти.
если есть воображение и желание читать вникая в суть, книга почти всегда лучше, этот фильм еще несмотрела, а книга хорошая
Книга. В фильме они извратили основную идею, ведь в книге он умер не от того, что вспомнил о своей якобы первой любви - девушке со сливами. Он умер от того, что достиг своего совершенства - искомых духов. Хотя актер все же симпатичный! )))
ОДНОЗНАЧНО КНИГА!!!!Фильм и половины идеи не передает!
книга! она полнее! в кино почему-то не смогли отразить, допустим сам процесс извлечения запаха из тела! хоть это и фу. . конечно... книга! своя фантазия всегда полнее и красивее нежели чье-то толкование кинги, выраженное на экране..
Книга филь всего лишь жалкое подобие
Однозначно - книга! Такие эмоции!
Всяк КНИГА!
Это про парня, который не пахнет?)))))
Конечно книга! Хотя фильм довольно не плохо отражает идеи книги..
Аудиокнига!
Недавно прослушал. Мне очень понравилась!
chto to gavno,chto to.
книга а фильм отстой
100% книга !!!
книга,прочитай поймешь