Кино и театр

какой посмотреть фильм, чтобы впечатления на несколько дней хватило?

Хатико
Воды слонам
Престиж
Начало
Остров проклятых
Людмила Лаврентьева
Лучший ответ
Я убил свою маму, Парни не плачут, Другая Земля
путя вступат в должнось преза. документальный. блевать буиш неделю.
Алёна Сульгина
девушка напротив. впечатлений точно хватит
хатико
или декстер 1-й сезон
или тетрадь смерти (аниме - но чтобы втянутся нужно посмотреть 2 серии)
Хатико самый верный друг. Белый плен
Ольга Егорова
Кожа, в которой я живу
Прислуга
Исходный код
Ловцы забытых голосов (аниме)
Таинственный Альберт Ноббс
=)
Призрак оперы
Загадочная история бенджамина баттона
Пикник у висячей скалы
Странный фильм и странный конец без логического объяснения. Но впечатления будут.
Порожденный
Если любите артхаус.
Смысл глубокий, снят потрясающе.. .атмосфера жуткого тягучего кошмара.. .Агонизирующий на протяжении всего фильма персонаж, олицетворяет Человечество.. .сын Бога и Земли, Плоть на Кости....Человек! Возможно проведена параллель с Иисусом, но, мне кажется, всё более масштабно. Человек одновременно и палач и жертва. Безумные каннибалы - тоже часть Человечества, пороки, низменная людская суть. Согласна, зрелище тошнотворное, тем не менее оно затягивает, угнетает, погружает в иной мир. Всё это происходит рядом с нами! Это часть нашей жизни. Каждый день кого-то убивают, мучают, насилуют, расчленяют.. .Но нас, "обычных нормальных людей" это не касается )) и остановить это нельзя.. .самое ужасное, начинаем воспринимать это спокойно, как неизбежность. А тут показан весь ужас насилия, отношения ко всему живому.. .всё вывернуто, искорёжено, может хоть так дойдёт....Куда мы катимся. Мы не ценим дар Земли, дар Жизни, дар свободы...
Medet Kurmantayev
красная шапочка (германия)
Песня для изгоя (шокирующий фильм)
"Другие", "Эффект Бабочки"(первый фильм, не второй) , "Лабиринт Фавна", "Парфюмер", "Хатико - самый верный друг"...