Кино и театр

Не считаете ли вы, что уже сняли столько много фильмов, что их хватит на целое поколение?

По сути дела, их можно уже вообще прекратить снимать.

Сейчас киношники занимаются одной коммерцией, берут старые идеи, снятые пару десятилетий назад, изменяют чуток и загоняют школоте в новой упаковке как нечто новое.
,m
,mnv
Нет не считаю
Во многих фильмах используется новаторство.
И кинематограф искусство, которое динамично развивается.
Многие говорят о кинематографе, как об искусстве. А сами ни одного фильма Феллини не видели ((( Обидно очень

__________________________________________________________

Фон Триер не ради коммерции снимает. Кроненберг тоже, а так же Ханеке. Или тот же Спайк Ли
Сетвалди (Саша) Баратов
Лучший ответ
,mnv Почему?
На поколение то хватит, но кто сейчас будет смотреть " 17 мнгновений весны", " Чапаева" ?
Ворон
Марина Морозова Мне нравится Броненосец Потемкин и Иван Грозный Эйзенштейна. Я их люблю и порой пересматриваю
Sam Bagirov Нормальные люди будут
Свєта Кицканюк Я смотрел и буду смотреть советские фильмы,недавно допустим первый раз посмотрел А зори здесь тихие и служебный роман и ничего
Надоели уже такие школотовские мнения, если честно. Как можно судить кинематограф по всяким "Американским пирогам" и "Хроникам Нарнии"? Вы, например, хотя бы одно европейское кино - производства Дании, Исландии, Бельгии и т. д. - видели? А ведь есть и авторское американское кино, и замечательное российское, и азиатское, и все эти фильмы не только не направлены на коммерцию, но и вообще непохожи на то, что вы обычно смотрите. Правильно пишет Василий Рокотов - даже обидно, что спорят о кино, не имея даже понятия о том, что есть настоящее киноискусство
Свєта Кицканюк ну не все ведь могут Тарковского смотреть и Достоевского читать, кому то что то умнее Человека паука допустим Темный рыцарь психику прошибае, малейшими намеками джокера на рассуждение психологии общества, вот мозголом то а вы авторское кино, тут с Бетменом то Нолан перемудрил чуть чуть и уже считай философия))))))))
Все темы не по разу уже обсосаны.... где взять новые темы? любовь, война, пришельцы, все себя изжило уже.... согласна с вами....
Александр Огилько А вы не то кино смотрите
Свєта Кицканюк бывает, а может стоит и дальше снимать нормальные фильмы, сколько еще хороших книг экранизировать можна, например экранизации по стивену кинга все смотрят и будут смотреть а книг побольше фильмов будет, да и все темы что вы назвали на ни вю жизнь голивудский ширпотреб только и выодит, конечно уже сколько говна сняли)
киноискусcтво умирает, останется кинокомерция . у Пелевина об этом много . особенно в последней S.N.U.F.F..
Марина Морозова Пока существуют Канны или Берлинар искусство создаваться будет.
И оно создается до сих пор.
Ну а экранизации книг чем вам не угодили? книги что ли нормальные закончились? ---не думаю что так и есть!
ну как сказать? Люди хотят что-то новое увидеть! Они не будут пересматривать по 100 раз какие уже видели
фильмы! вообщем нет
,.
Не считаю