Кино и театр

Кому симпатичен Ипполит из "Иронии судьбы..." больше чем Женя Лукашин ?

Мне его жалко. Они оба симпатичные, каждый по-своему.
Завидуй Мне
Лучший ответ
Я бы такого, как Ипполит ни за что не променяла бы на Лукашина, пусть даже он немного нудный. Но мне не 36, как героине. А Лукашин нравился, когда была моложе. А сейчас думаю, какие мы в молодости глупые. Вывод - маму нужно слушать, она мудрее по любому.
Что хорошего в Лукашине - хамоватый врач, проныра расчетливая
Юрий Хотин
Безусловно Ипполит больше нравится. Он не изменил своей женщине в отличие от Лукашина.
Мне нравятся серьезные мужчины, которые могут противостоять ирониям судьбы.
Мне точно никогда не нравился немужчинистый Лукашин. Иппалит хоть мужик, даже Жигуля загубил от страсти. Да, мне Иппалит ближе.
я за Женю.
Мне.
1.Этот Лукашин вломился в чужую семью и начал там топтаться как слон в форфоровой лавке: видете ли, ему Надя понравилась.. .
2.Надя эта, еще та стерва... Не прошло и 2 часов, как она променяла одного мужика на другого.. надо же! !
3.Сынок Лукашина (Хабенский) который, весь в папочку пошел: ишь, ты, распьянехонький прилетел в чужую квартиру. протрезвев увидал там красивую тётю (Боярская. кто не смотрел) и туда же: за юбку. Ему по-барабану, что у нее мужикк есть. Нет, вот понравилась и все тут: стал шарики надувать.. .
4.Боярская эта, которая Надя (дочь Нади). порядочная.... сволочь: тоже за час променяла парня. .
5.Тьфу.. .
6.Не много я тут написал? В смысле, написАл??.. А?
Ольга П
мне нравится
Ипполит надежней и богаче
Самат Эшалиев
фильм так поставлен, что он не очень симпотичен,
но кто знает что бы он делал, окажись на месте Ипполита
Нет, Сергей, не много. Мы с женой так же считаем.
Но самое прикольное в том, что оба режиссера как-то так фильмы поставили, чтобы симпатичными показались именно Лукашины. К чему и зачем, неясно. Но это уже вопросы к режиссерам...
Юрий Ивкин