более того )
наступит время когда надобности в интенсивном киноманстве тоже пропадет. Будем смотреть 1-2 фильма в месяц, как все нормальные люди )
просто нужно поработать над этим..)
Кино и театр
Если человек уйдёт с сайта Кино-Театр как он тогда будет держать руку на пульсе времени -Кто ему посоветует хорфильм?
Твои друзья! "Тот самый Мюнхгаузен"
на отзывы. ру есть кинофорум
..сам знаешь я здесь не так давно.. в основном на Юморе.. и ничего, слежу за новинками, смотрю старую классику, что не успела.. а вот здесь как раз никто и не посоветовал ничего хорошего, если только в комментах что то прочла )))
я когда начала увлеченьице своё,составила что то вроде плана.. режиссёры (по странам), новая волна, классика, наградные.. ну и плюс любимые и с любимыми актёрами.. мне так было проще и легче ))) всё скачала и в альбомы. (по режиссёрам)... тут немцы, тут французы, там итальянцы, шведы, финны ...правда так легче ...ну а потом интернет то на что ?))))просмотрела того же Дэ́вида Кро́ненберг.. вижу новый фильм.... "Космополис"--2012 года, надо смотреть !!!))))
Ну жил же как-то до Ответов, и фильмы хорошие смотрел без "наводки" ?
Я сама фильмы ищу методом научного тыка, но и тут можно по совету набрести на кино-шедевр.
за 5 лет что я тут нахожусь сменилось столько народу. Из первоисточников осталась я и ещё пару человек, но они редко бывают. И ничё все живы здоровы
Что ж за мысли вас такие посещают вдруг, Рафаэль: /?)
p.s. Сама думала об эт - пару месяцев тут а так привыкла что то тут поискать, найти, иногда нужное и хорошее, а вообще разное, услышать мнения, что не представляется без этого, но, как вариант, для меня, напр, если не решу удалить аккаунт, заходить не светясь и смотреть что тут о чем, что то добавлять) Пожалуй вы правы, ответы и эта категория вариант найти что то, узнать что то...
***klim ***
Да посещают(Хорошего вечера)
А как раньше без интернета жили?