Кино и театр

Какой фильм вы считаете необычным???

Какой фильм по вашему мнению не похож на остальные фильмы?? ?
Абсолютно другой сюжет, поворот событий...
"Сталкер"
Антон )))))))))))))"
Лучший ответ
Любой фильм Гринуэя
Клон
"Фонтан" - не просто "другой", он иной! А вот сюжеты неплохи в "Герой месяца" и "Типа крутые легавые"
"Небо над Берлином". Фильм о том, как ангел стал человеком.
"Малышка на миллион" или ещё называют "Малышка ценой миллион"
Anik Rauankyzy
The Notebook
зеленая миля, форест гамп
Кстати да,"Малышка на миллион" отличный фильм.А мне еще нравится "Вас не догонят"
U Davida Lincha ochen neobichnie filmi, ne vse xoroshie pravda, no est shedevri. No samiy super neobichniy i neordinarniy film po moemu vseje Zavodnoy apelsin Stanley Kubrika. Ya ego obojayu.
Kulbaev Zhandos
Раньше всех этих фильмов был "Твин Пикс"Вот он не обычный.Ещё посмотри фильмы с Сальвадором Дали и Луссом Бонюэлем."Золотой Век" и "Андалузкий Пёс" фильмы старые примерно 1925-1930.
Елена Бурая
"Куда приводят мечты". офигенная графика, мистика, клубокий смысл, необычное развитие сюжета
Diana
"Солярис" Тарковского. "Беги, Лола, беги" Тыквера. "Вечное сияние чистого разума" с кейт Уинслет и Джимом Керри. "Трудности перевода" Софии Копполы.это все авторское кино. некоммерческое (кроме, пожалуй, "Вечного сияния...", но его это не портит). люди действительно делали искусство!
Поговори с ней
Все о моей матери
Ускользающая красота
Все фильмы Франсуа Озона
The wall,мой любимый!ещё "танцующая в темноте" и "шестиструнный самурай"
"Город грехов","Пьянь" с Микки Рурком, с ним же"Сердце ангела".А фильмы Тарковского смотрел (а)
Old Bobby
"Оскар", первое что пришло на ум
Мост в Террабитию ...посмотри ,увидишь сама
Коля Змошу
Лично я считаю необычным фильмом фантастику,приключения,они очень захватывают)))))