Кино и театр

расскажите кто нашел в каком-либо фильме прокол!(какой,в каком фильме)

Фильм "Сволочи". Там есть эпизод, где вены вскрыл персонаж по имени Матаня. Так вот. В комнате в тот момент находились его "товарищи по несчастью", в том числе и пара-тройка тех ребят, которые по предшествующим событиям фильма уже погибли. Причем это было ну ОЧЕНЬ заметно!!!
Abdulatif Izatulayev
Лучший ответ
Один дома 1-2 одни приколы.
Олег Борисов
"Место встречи изменить нельзя", например. В одной из сцен, когда Шарапов выходит из ресторана и с кем-то беседует, в правом углу экрана заметна отъезжающая назад камера.
В 9-й роте, одни проколы, Федю нужно просто отпиздить!
Ровшан Банди
В фильме гладиатор. Во время поединка на арене переворачивается колесница и виден газовый баллон. Думаю в Древнем Риме их еще не было )))
В фильме "Джентельмуны удачи". Дергается штора на даче,где лежит только связанный Леонов. В "Место встречи изменить нельзя" когда Шарапов гуляет с Варей в парке,за оградой мчатся легковушки.
в шурике. когда бросают колбасу напичканную снотворным собаке таблеток становится больше, хотя шурик положил 4 таблетки. в "хищнике" когда негр прячется в дупле какого то дерева виден микрофон. в"горце" в конце к. ламберт воспаряется ввысь и видны страховочные тросы.
по дискавери в каждом сериале про чоппер есть проколы. то пол старший уехал на джипе на неделю, но на следующий день джип стоит, то деталь отдали в покраску, должны привезти через три дня, а сегодня же она на заднем плане лежит...вообще в той же матрице только в первой ее части 260 проколов.
В Иронии Судьбы машина и Ипполита сначала красная, потом оранжевая!
в русском,про ослепшего боксера,не помню названия,этот самый слепой у банка из-за руля такси выходит.а,вспомнила!"Бой с хренью":-)
в каком то фильме про ВОВ в больнице окна были пластиковые