Кино и театр

Почему Люителями стиля Эмо не могут быть парни!Их обязатель но считают за пидерастоффф?

Слышь, народ, а чё такое эмо? Кто его играет например? А то я тут дремучий металлюга и панк?! Просветите пжалста - кого педерастами-то считают?
Raisa Arapova
Я еще не разобрался, что за стиль такой... Но раз считают - значит в этом что-то есть!
Ольга Певцова
я так не чситаю... Эмо могут быть любые люди как девушки так и парни. И не сколько их считают за пидерастоффф, сколько их считают тупыми в принципе..
Igor Betman
Потому что они и есть педеразды.
потому что у всех сразу ассоциация с девочкаподобными мальчиками из группы токио хотел, а фсе нормальные люди ету группу ненавидят, лично я токио хотел терпеть ненавижу, но к эмо положительно отношусь и даж слушаю, например JaneAir группа тож емо, зато какая!!
Денис Зубко
почиму ет не могут?! очень даже могут! я вот эмо-панк, и считаю, что телок эмо многа а вот парней ппц нету! таг что быстро стал не лубителем стиля а эмо кидом! бери все бабло, в парикмахерскую, мути се чолку,а потом побежал в магазин и накупил се скейт шмотог со значками, чорные тапки с розовыми шнурками, все!
Рита Cake
ха....я так не считаю,учитывая то что у мя есть пара знакомых EMO-boy'ев,которые гдебы они не находились обожают "сосаться" со своими girlfriends и поэтому ни у какого из окружающих даже мысли такой не возникает назвать их этим некорректным словом!!!!:):):)