Кино и театр

Чем фильм «Мой парень — псих» может номинироваться на Оскар ? ) Мне показалось, что трейлер интереснее самого фильма))

Юлия Малютина
Не ну он довольно милый, но по сравнению с трейлером да, слабоват. Как всегда все самое интересное и запоминающееся в трейлере. У меня такое чуть ли не постоянно (
Честно говоря, я ждала этот фильм и ждала чего-то феерического, но увы.. . получили то, что получили. Не, знаю, меня смущают оценки на ИМДб, перевалившие за 8. Мб я чего-то недопонимаю?) )
Хотя искреннее желаю актерам Оскара, тк игра была достойной, особенно у Лоуренс. Очень растрогала одна сцена, когда она в очередной раз догоняет Купера (в этот раз в джинсах) и объясняет как ей важно участвовать)

А сцену про книгу вырезала на память))
Жанерке Тажибаева
Лучший ответ
Юлия Малютина А мне когда он письмо ей отдает и говорит,что любит ее
но неделю молчал )

= ) ну еще я люблю Джулию )) и Де Ниро

из за них только и не мотала и смотрела до конца.
А Ди Каприо наоборот там похоже кто то искренне ненавидит) И не только его одного)
Сергей Юрчев
У меня про фильм Линкольн такой же вопрос назрел))
меня, честно сказать, вообще ни один из виденных фильмов, которые в номинанты попали, не впечатлил, к примеру на мой взгляд тот же Самый пьяный округ сильнее гораздо, но его вообще никуда не номинировали, хотя в принципе не все ли равно? ) я все эти номинации как-то не особенно серьезно воспринимаю
(психа не смотрела, мне гл. актер как-то не очень))
Ну так это естественно, что трейлер интереснее, чем сам фильм.. . Им же надо зрителей привлекать.