Кино и театр

Вопрос-Когда уже наши прекратят клипать адаптации зарубежних сериалов и придумают что-то своё?

А то последнее время их стало уж слишком много :(
Женя Мельник
Удивлю если скажу что никогда? Действительно зачем придумывать что-то своё,подключать мозг, думать над сюжетом, сюжетными линиями, придумывать геров и их образы, если можно все слизать под чистую.
Но то что их стало последнее время до тошноты много, напрягает чуть-чуть. Не успеешь порадоваться что одна убогая адаптация закончилась, так у них уже новая на подходе.
Ничего, и на старуху найдется проруха. Вот интересно, что они будут делать, когда спародируют ВСЕ зарубежнии сериалы?.. хи-хи-хи.
M:
Maratov :d
Лучший ответ
Женя Мельник "Вот интересно,что они будут делать,когда спародируют ВСЕ зарубежнии сериалы?..хи-хи-хи."-вот мне тоже интересно что они будут делать если все попереснимают.Не понимают что ли что сами загоняют себя в тупик,из которого пути назад уже не будет.Почему наши зарубежнии собратья как-то придумывают оригинальные и интересные сюжеты.Почему же мы так же не можем?(((((
А на кой напрягаться если пипл и это хавает?
Ivasco Maria
а зачем изобретать велосипед, когда можно
купить лицензию и адаптировать на российской
почве. это намного прибыльнее.
Айгуль Бердали
Тогда когда появятся ум и фантазия.
а зачем им мозг напрягать, когда уже готовое всё есть:)))
Да похоже что никогда. Телекомпании плевать хотели на качество этих самых адаптаций. Их устраивает и то, что они получают хорошие деньги за это, а народ.. . А народ просто никогда не видел оригиналов сериалов, то беж после сериалов "о деревне, ментах и больницах" им и эти адаптации кажутся шедеврами. СТС вон вообще погряз в этих самый адаптациях, и, судя по последним проектам, отступать от "протоптанного пути" не собирается.
Женя Мельник СТС вообще из нормального канала превраится в говноканал.Одни ремейки сериалов и делает.И почему-то в основном ИСПАНСКИХ-Физика или химия,Чёрная лагуна,теперь и за Ангел или Демон принялись.Бесит уже.(..и почему-то одних и тех же актёров на роли вечно берут.(
да, муть еще та!! !

они, даже свое родное и то нормально снять НЕ МОГУТ!!!
главное - деньги. Продюсеры и не напрягают мозг, ведь есть проверенные варианты
Evgenia Sheredeko