Кино и театр
Возникает вопрос: Не смотрю наши фильмы 5 лет. Я то-нибудь потерял?
Даже если совсем ничего не читать, не смотреть, не слушать (что - нашего, что - не нашего) , всё равно никто ничего не потеряет. За долгие последние годы во всём мире шедевров что-то не наблюдалось. Умные академики давно уже говорят, что человечество входит в цивилизационный кризис. А он, наверное, пострашнее фнансово-экономического будет. (Вот оптимизму-то на ночь глядя!)
живи спокойно, товарищЪ
Остров
Мы из будущего
Абсолютно ничего. Я лет 15 не смотрю, и ни разу не пожалела об этом...
Думаю потерял. За последнее время сняли очень много интересных фильмов и сериалов Причем качественных-один "Мы из будущего" чего-то стоит, не говоря про "В августе 44-го",да много перечислять
посмотрите фильмы - Девочка, Жестокость, Мне не больно, Исчезнувшая империя... Мне понравилось
Однозначно согласна с Огаей 1, " Остров" -это единственное что вы пропустили, и обязательно надо посмотреть. Шедевр!.
Ты не посмотрел фильм "Новая земля".
Да есть и у нас хорошие фильмы сейчас, но их очень мало. Мне не больно, Изображая жертву, возможно, Охота на пиранью (неплохой такой, на уровне боевичок) ) ...Двенадцать.. . Но потеряли вы все равно не много. Просто эти фильмы смотришь и не плюешься хотя бы.
ты выиграл.
Посмотрите фильм Стиляги.
многое! потому что русские фильмы стали классными и крутыми!
думаю не особо
Нет
вот только ,, Остров " стоит посмотреть
Если новые фильмы, то точно ничего не потеряли
я не смотрю телек 4 года там ужасы показывают, но на жизнь это не влияет
Я вообще никакие не смотрю и не парюсь по этому поводу: ) А ещё Дом-2 ниразу не видела, я много потеряла?:)
Определенно потерял. Остров. Платон. Я вот, наоборот, русские фильмы 90-х не смотрела, потому что нечего было. А сейчас, как раз, есть чего.
по-моему ничего.
Я тоже не смотрел
ты пропустил "Меченосец", "Солнце" Сакурова и "груз 200"...,летом "Поколение Пэ" по Пелевину выйдет - посмотреть стоит, а про дозоры-бумеры и острова обитаемые не жалей, голова хотя-бы не промыта быдло-дурью и "бригадными" инстинктами.... а всякие "самые лучшие фильмы" - это вообще позор, хуже чудесного супостатского "Очень страшное кино" раз в 20....
нет !!!не потерял!!!! твой моск тебя поблагадарит!!!
Нет, не потерял.. .
Думаю, можешь не смотреть еще лет 5)
не потерял
нет не потерял