Кино и театр

лучшая актерская роль

никогда не являлась ценительницей актера Абдулова, но приятно удивила, безумно понравилась его игра в фильме "Мастер и Маргарита". может и у вас есть актеры поразившие и удивившие вас однажды
Бен Уишоу в Парфюмере.
Эльдар Юсубов
Лучший ответ
Да. Ульянов
Bek Bek
Тарантино в "От заката до рассвета" (Ричард Гекко), Пэм Андерсон в "Колючей детке" (ее и играет) и Дженнифер Тилли в "Потомстве Чаки" (играет саму себя)
Анна Маньяни в фильме Лукино Висконти "Самая красивая"
Алёна Бондарчук в роли жены Николая I в сериале "Бедная Настя".
Ух, много. Наример, Лестат в исполнении Тома Круза (Интервью с вампиром).
Irisha Pavlovaa:*
В той же Мастер и Маргарита, очень понравился Мастер
Безусловно это Джонни Депп, в роли неподражаемого капитана Джека Воробья!!!!Это просто фантастика!!!!
Александр Ден
Для меня - Билли Боб Торнтон из фильма-пародии братьев Коэнов "Человек, которого не было". Торнтон в нём блестяще сыграл Эдварда Крейна, простого парикмахера, живущего в 40-е года 20 века в обычном провинциальном американском городке. Стоит посмотреть фильм ради одного ББТ!
Джонни Депп - удивителен во всех ролях
Ума Турман - Криминальное чтиво, Аль Пачино - Адвокат дьявола, Шон Коннери - Скала, Джош Харнетт - Перл Харбор.
Хайдар )))
Евгений Леонов почти во всех фильмах. А что касается Абдулова в Мастере и Маргарите, то я была в шоке. Перечитайте книгу. Коровьев такой суетливый, это его манера раздражать людей. Абдулов же в сериале - это какой-то библейский пророк, цедит сквозь зубы, полон величия так, что Воланд отдыхает. Нет, это что угодно, но не Коровьев
Тоня Акатьева
Микки Рурк. Отходная молитва.
Аль Пачино в "Адвокат Дьявола" Хабенский в "дозорах" Джоли "Сладкий ноябрь"
Николай Ерёменко младший – актёр одного фильма. Этот высокомерный, заносчивый человек, наслаждающийся своей манией величия, идеально подошел только к одной роли в фильме «Эскадрон гусар летучих» . Это меня здорово удивило.
это точно не Абдулов, о актерских способностях этого совестского дон Жуана я невысокого мнения. И провальный сериал его посредственная игра не вытащила. А так навскидку, вспоминаю как поразил "Взвод" Стоуна и игра Уильяма Дэфо
Евгений Евстигнеев "Собачье сердце"
Если из новых фильмов, то это Депп в "Пиратах Карибского моря".
САНЯ ГОЛОВИН!!!!ОН играет главную роль в сериале "кадетство"